Артемий Мацнев Z

После 24 года, Россия выходит из программы связанной с космической станцией! 🙂 Указ Путиным уже подписан.

Ответы · страница 2
Виссарион

давно пора...а то если не сломан толчек, то дыру скотчем затыкают

Виссарион

главное иконки с оберегами не забыть забрать

Вл
Владимир

давно надо было то сделать.. и не лизать чужестранцам задницу.

Константин

Китай уже давно свою личную орбитальную станцию построили.

Артемий Мацнев Z

Мы - народ мирный, а тут нам просто дали повод, практически отовсюду выйти, сэкономив огромные деньги на период санкций.

Константин

Хороший шанс перестать транжирить деньги.

С К.

Хваитит ИХ катать!!!!! Пусть сами.... при взлете.... взрываются....

Герой-Любо V Ник Z

взлетать фигня. у них Драгоны появились. но у них напрочь отсутсвуют технологии стационарных орбитальных станций. то есть без России, МКс превратится космический мусор, подлежащий утоплению в мировом океане

Ир
Ирина

Зачем и что это дает?все бабки на вооружение?космос побоку...

Артемий Мацнев Z

Да, сэкономим деньги.

Владислав Кравцов

А край в 26-м в туалет там будут ходить за солнечную батарею)

Ольга

Да уж. Развод так развод Нечего кататься на нашей станции.

Лариса Демидова

скоро все ремни затянуть придётся,не только космические

Елена

мкс будет затоплена.на орбите остается новый модуль

По
Потерянный

есть. только надо ухо навостре держать

Елена

если у каждого свой меркантильный интерес,какая уж тут дружба.только обоюдовыгодное партнерство

По
Потерянный

ну бизнес это же только алчность, есть и другие критерии.. а может они мне родичи по бабушкиной линии

Елена

они и саму бабушку прокатят

Артемий Мацнев Z

Не все и не всегда.

Fenix🇱🇹

Очень грустно и печально . Радоваться здесь не чему .

Забава

Да, станция уже старенькая и нужно своё, независимое

Владимир Копырин

Так и здорово,давно пора блокировать спутники НАТО

Ботzман Барисыч

дальний космос накрылся большой черной дырой

Звезда Очей Твоих

😁 после 24 года им не до станции вообще будет

Артемий Мацнев Z

🙂 Что весьма символично: 24 февраля спецоперация началась...

Moiha Guberman

Она, эта фашисткая россия, скоро выйдет вон!

Бедный Мойша.

Госдеп очень сожалеет,уже сопли повесили

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

больше бабла в бюджете останется...😉✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по всему , Россия самоизолируется .

Артемий Мацнев Z

На этот раз железным занавесом отгораживаются они от нас, а не мы от них. С их стороны это выстрел себе же в ногу и попытка отморозить уши на зло бабушке.

Иван Дьяков

Свою станцию запустим, поближе к луне.

Робот Вертер

При Союзе наш космос был круче в разы.

User Userov

Зачем нам шпионы - квартиранты на МКС?