Марина

реальный заработок в интернете ! минимальная сумма для пополнения 100 руб из 150 р через 10 дней будет 600р реферальная программа до 3-го?

Ответы
Артемий Мацнев

Мелочь! 🙂 Не терплю халявы! Я лучше потружусь, но заработаю 10 000$ за месяц, чем буду собирать эти копейки, которые вряд ли кто заплатит.

Марина

вот иди и трудись!

Артемий Мацнев

мобильная версия: http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-mobile/

Николай

Я уже там, класс!!! Платят исправно. Еще и в птичках играю, там вообще в течении минуты выплата.

Марина

спасибо вам на добром слове !!! я тоже" играю" в птичек))) а еще тут тоже исправно платят http://west-farm.ru/?i=6754 присоединяйтесь!

Николай

Ага на маил письмо не пришло.

Марина

блин ((( у меня тоже со второго раза получилась регистрация((( у вас только одна почта?

Николай

Ага.

Марина

значит не судьба(((

Николай

Да.....

Евгений Кондрашов

Высылайте 50 р. Считайте. что 100 я уже отправил.

Евгений Кондрашов

Так начинайте...

Марина

уже начала))) лови)))

Евгений Кондрашов

Тормозните...за мешком сбегаю...

Марина

хорошо)))

Сергей Титков

очередная пирамидочка. не надоело?

Марина

неа))

Наталия

78 раз. И всё одно и то же...нет.

Марина

че?

Надежда Мочульская

а можно ссылку посмотреть ?

Марина

https://rufund.net/reg279188

Галя Пикалова

...опять пирамидка ????))))

Марина

ну типа того))

Галя Пикалова

...не играю .....

Бармалей.

А что нужно пополнить?

Бармалей.

Послушаю.

Марина

человек каждый день обращается к Всевышнему:- Боже помоги мне выграть в лотерею 1миллион доллл ....на следующий день опять :-Милосердный ну помоги мне выграть в лотерею 1 мил дол...ну что тебе стоит ...ты же всемогущий....и так каждый день на протяжении года ....и вот св Петр не выдержал его мольбы и подходит к Создателю и говорит Отец мой небесный , ну посмотр и на этого человека , он такой праведник он так усердно тебе молится каждый день ...ну помоги ему пусть он выграет.....на что Господь отвечает Петру ....да я не против я уже полгода назад хочу чтоб он выйграл ...но пусть он ХОТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИТ ....)))0

Бармалей.

Да но если он купит билет он всё равно миллион не выиграет.

Марина

)))))....не факт)))

Бармалей.

Вот и я про это.

Татьяна

ага. ..вот и пополняйте

Марина

уже)))

Опаньки:-)) Гоги

пипец

Данил Семенов

РАССКАЖИ МНЕ ПРО ЭТО

Аркадий (Алма-Ата)

а, миллион можно?

Марина

не !))) миллион не стоит ....такие деньги лучче вкладывать в долгосрочные инвестиции ...то что я предлагаю -это коротко срочные инвестиции ...это от 100 р до 3000 р не более ....

Аркадий (Алма-Ата)

нет не хочуэ

Марина

ваше право

Нигилист Социопат

пиздишь овечка

Марина

по себе не судят!!!

Чирков Владимир

себе оставь

Марина

оставлю

Татьяна Митрохина

орифлейм?

Марина

не

Марина

https://rufund.net/reg279188 я предлагаю вам стать инвестором ....инвестиции - это первый шаг к финансовой свободе

Бармалей.

Лохотрон?

1Ерлан 1Нургазин

не шутиш?

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

что это

Марина

это инвестиционный проект

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

сидя находишь денег

Марина

не находишь а управляешь ими чтоб их стало больше ...можно сидя ....можно стоя ....можно лежа перед ноутбуком как это делаю я))))

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

а если ноубука нет

Марина

а что есть?

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

компьютер

Марина

🙂

Татьяна Новоселова

rufund????

Марина

ага

Татьяна Новоселова

Давно вы там уже????

Марина

10 дней

Татьяна Новоселова

Еще не разу не выводили деньги???

Марина

еще нет...

Мир

dct dhfymt

Leon

Лажа!

Марина

не факт)))