Марина

реальный заработок в интернете ! минимальная сумма для пополнения 100 руб из 150 р через 10 дней будет 600р реферальная программа до 3-го?

Ответы
Артемий Мацнев

Мелочь! 🙂 Не терплю халявы! Я лучше потружусь, но заработаю 10 000$ за месяц, чем буду собирать эти копейки, которые вряд ли кто заплатит.

Артемий Мацнев

мобильная версия: http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-mobile/

Николай

Я уже там, класс!!! Платят исправно. Еще и в птичках играю, там вообще в течении минуты выплата.

Марина

спасибо вам на добром слове !!! я тоже" играю" в птичек))) а еще тут тоже исправно платят http://west-farm.ru/?i=6754 присоединяйтесь!

Николай

Ага на маил письмо не пришло.

Марина

блин ((( у меня тоже со второго раза получилась регистрация((( у вас только одна почта?

Евгений Кондрашов

Высылайте 50 р. Считайте. что 100 я уже отправил.

Марина

какой то вы нищий сталевар))) раз у женщины милостыню просите....

Евгений Кондрашов

Почему прошу? Я Ваш проект поддерживаю. Еврей так и действует - с миру по нитке - еврею рубаха.

Евгений Кондрашов

Ну так жду 50, лучше 600. Не обижусь, если 6000.

Евгений Кондрашов

А можно процесс доставки минимизировать по срокам. Ну не так, как в российской почте.

Евгений Кондрашов

Тормозните...за мешком сбегаю...

Сергей Титков

очередная пирамидочка. не надоело?

Наталия

78 раз. И всё одно и то же...нет.

Надежда Мочульская

а можно ссылку посмотреть ?

Марина

https://rufund.net/reg279188

Галя Пикалова

...опять пирамидка ????))))

Бармалей.

А что нужно пополнить?

Марина

сначала надо зарегестрироваться здесь https://rufund.net/reg279188

Бармалей.

Ну вот опять регестрироваться.

Марина

)))) без труда не вытянешь и рыбку из пруда)))....как в том анегдоте ...рассказать?))

Марина

человек каждый день обращается к Всевышнему:- Боже помоги мне выграть в лотерею 1миллион доллл ....на следующий день опять :-Милосердный ну помоги мне выграть в лотерею 1 мил дол...ну что тебе стоит ...ты же всемогущий....и так каждый день на протяжении года ....и вот св Петр не выдержал его мольбы и подходит к Создателю и говорит Отец мой небесный , ну посмотр и на этого человека , он такой праведник он так усердно тебе молится каждый день ...ну помоги ему пусть он выграет.....на что Господь отвечает Петру ....да я не против я уже полгода назад хочу чтоб он выйграл ...но пусть он ХОТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИТ ....)))0

Бармалей.

Да но если он купит билет он всё равно миллион не выиграет.

Татьяна

ага. ..вот и пополняйте

Данил Семенов

РАССКАЖИ МНЕ ПРО ЭТО

Аркадий (Алма-Ата)

а, миллион можно?

Марина

не !))) миллион не стоит ....такие деньги лучче вкладывать в долгосрочные инвестиции ...то что я предлагаю -это коротко срочные инвестиции ...это от 100 р до 3000 р не более ....

Нигилист Социопат

пиздишь овечка

Чирков Владимир

себе оставь

Татьяна Митрохина

орифлейм?

Марина

https://rufund.net/reg279188 я предлагаю вам стать инвестором ....инвестиции - это первый шаг к финансовой свободе

Бармалей.

Лохотрон?

1Ерлан 1Нургазин

не шутиш?

Жуалы Пптк Жуалы Пптк

что это

Марина

не находишь а управляешь ими чтоб их стало больше ...можно сидя ....можно стоя ....можно лежа перед ноутбуком как это делаю я))))

Татьяна Новоселова

rufund????

Татьяна Новоселова

Еще не разу не выводили деньги???

Мир

dct dhfymt

Leon

Лажа!