Assa

Считаеться ли случайностью то, что неожиданно меняет нашу жизнь?

Ответы
Алёна

никаких случайностей нет..есть четкая закономерность, невидимая обывателю)😛😜😂

Алёна

смотрителей неба)))скажем так, а то прибьют опять на недолюбливание религий)))

Assa

Все верно. Мне просто показалось,что вы имели ввиду людскую закономерность

Алёна

нет, конечно..люди здесь лишь выбирают поворот событий..напроказничали-дорога влево сворачивает, хорошее сделали-топай прямо))

Алёна

что-то начитано из книг, что-то подсказывает опыт лет)))

Assa

👍👍👍

Алёна

и Вам радости и счастья в любом его понимании)))😊☀️✨

Ольга Цветкова

нет....все происходит по закономерности.... а вот готов к этому или нет, другой вопрос....

Элана Королёва

если нет автора случившегося и я сама не вижу своей "вины", то считаю случайностью

Воля

Причинно следственная связь исключает случайность. Это неопознаная реальность

Assa

👍👍👍

Галина Внук

И боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза: случайная встреча.

Assa

👍👍👍

Людмила Кржисецкая

думаю, все вопросы решаются на небесах, а там случайности исключены

Assa

👍👍👍

Анна Терешина

ничто не происходит случайно жизнь все расставит по своим местам

Assa

👍👍👍

Зоя Исакова

Нет ничего случайного , все что происходит с нами закономерно .

Нуяда

Нет, скорее это следствие каких-то шагов, сделанных или нет....

Assa

Не обидели,все нормально. Я тоже шучу

Нуяда

Если серьёзно то богохульство не приветствую, но в бога не верю

Assa

Надо просто всегда оставаться человеком

Нуяда

это верно)))

Assa

👍👍👍

Лариса Деменева

а нет случайностей... всему есть причинно-следственная связь

Карина

Нет не считаю...что не делается только к лучшему)

Assa

Сомневаться начал,в последнее время

Татьяна Некрасова

Случайно можно только на ногу себе наступить.

Assa

В определенной ситуации ,это может спасти жизнь человеку

Ирина Матвиенко

это закономерность, приведшая к случайности

Assa

👍👍👍

Людмила Белецкая

В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ СЛУЧАЙНО...😊

Assa

Согласен👍👍👍

Ольга Чернышева

Нет. Потому что в жизни всё взаимосвязано.

Римма Шагиева

НЕТ НАВЕРНОЕ....НА ТО ОНА И СЛУЧАЙНОСТЬ...

Assa

👍👍👍

Елена

Мы привыкли называть это случайностью.

Сергей Остёрский

Похоже, что не считается. Были случаи.

Людмила Клинкова

нет,все во вселенной закономерно !

Людмила Клинкова

прочтите свою натальную карту (космограму)и сравните с вашими прожитыми годами ... и ваше будущее расшифруете самостоятельно ☝️

Assa

Спасибо,но таким вещам не доверяю

Людмила Клинкова

не обязательно доверять...можно проверить и это не сложно!

Assa

Не знаю,может гляну как нибудь

Assa

Спасибо за приятное общение

Незнакомка

говорят .. что случайностей нет...