Надежда Тарасенко

Чем дольше живешь, тем больше становишься философом, больше вопросов, чем ответов..У Вас так же ?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Один философ звонит другому и спрашивает:
— Ты где?
— На дне рождения.
— И где же оно, «дно рождения»?...

Андрей Нюнько

Скорее всего больше ответов. И чем больше знаешь, тем больше приходится молчать. Ответственности больше.

Надежда Тарасенко

Много стало информации и в глобальном смысле тоже..., тревожней стало жить..

Андрей Нюнько

В этом вы абсолютно правы.

Надежда Тарасенко

Вот и думается, а на фига эта открытость..😴

Андрей Нюнько

Вот именно, могут и за дурака принять.

Babay

У меня больше ответов чем вопросов и философскую когда спокоен и доволен прожил я мало но видел прилично

Сауле Дутбаева

я уже в том возрасте, Надежда, что в голове больше ответов, чем вопросов А вот недоумений пруд пруди...

Надежда Тарасенко

Значит у меня где-то не сложилось еще..Поживем , посмотрим..

Сауле Дутбаева

Надежда, а вы позадавайте самые важные для вас...

Надежда Тарасенко

На всеуслышание не стоит пожалуй..Сама разберусь.., время надо..

Сауле Дутбаева

а тут же нейтральные беспристрастные уши...

Надежда Тарасенко

Привыкла сама разбираться и выходить из проблем с меньшими потерями..Спасибо за участие !🙂 👋

Вадим Гарпинич

Насчет "философа" подмечено тут это верно...А,вот, вторая"парочка сравнений"для этого нехарактерно.(((

Вадим Гарпинич

Потому,что к старости у человека мудрости гораздо больше...Ответ понятен? Сказать об этом я,увы,не смогу проще...(((

Надежда Тарасенко

Может стало больше информации доступной нам ?

Вадим Гарпинич

Тут, увы, не в доступности "зарыта соль"... Здесь опыт.Вот,кто основной герой.)))

Татьяна Приходько

Не надо задавать себе вопросы...на все никогда не ответишь. Просто со поставь прошлое с настоящим...

Александр Грибанов

Я знаю, что я ничего не знаю... - Сократ.... Или Софокл...? Короче один из великих мудрецов... Афоризм...

Надежда Тарасенко

В этом и я убеждаюсь все больше..

Александр Грибанов

Это просто аксиома проведённая временем и опытом людским...

Тамара Нелаева

Верно. Но еще я научилась быть снисходительной. Не судить строго.В молодости мы максималисты.

Са
Сауле

я становлюсь практичнее(больше волнуют житейские вопросы) мудрее спокойнее и стабильнее

Ксения

когда становишься философом--это становится глубоко все равно и на вопросы и на ответы

Vof G

Не ФАКТ Я Большш Софистов Наблюдаю ВОКРУГГГ Такие Эгоистические СофиЗомбиМани-Мани

Вера Чекои

На все вопросы жизнь сама все расставит!Меньше думаешь крепче спишь, дольше живешь

Аскар Какимбаев

Однозначно, иной раз охота канабисом попользоваться, чтоб казаться поумнее...

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы получать ответы надо ещё как минимум включить мозги и волю для этого.

Надежда Тарасенко

Оооо. и можно зайти в такие дебри !!!..я как то не решаюсь.., проще надо жить, на этом и остановилась пока...

Юрий Логинов

Причём - на каждый вопрос куча ответов, и каждый правильный, но не приемлемый.

Он

У меня вопросов не так много,денег бы побольше добыть и прибавить динамики...

Алекс Венцель

Мои вопросы давно закончились, остались только ответы.Может я уже умер?))))))))

Надежда Тарасенко

Нееет, живой, раз туточки сидишь..

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл...Е.Клячкин

Анатолий Дорогин

однозначно, чем дольше живу тем больше узнаю и понимаю что знаю очень мало

Ростислав Туманский

Как сказал Кличко: - Чем больше живет человек, тем он становится старше.....

Надежда Тарасенко

Ой !!! Какая " умная" фраза !!!😨

Ростислав Туманский

У него вообще, что ни фраза, то и эксклюзив...

Ан
Анталья*

Нет, больше ответов, а есть новые темы и истории, которые так же увлекают.