Надежда Тарасенко

Чем дольше живешь, тем больше становишься философом, больше вопросов, чем ответов..У Вас так же ?

Ответы · страница 6
Алексей

У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Александр Орлов

У Вас поехала крыша !!

Надежда Тарасенко

Ага...😱 " Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"😁 😂 🙂 👋

Юрий Насонов

В Библии есть ответы.

Надежда Тарасенко

Не увлекаюсь.., жизнь на все даст свой ответ..

Гафур Камалович Карамов

нет больше ответов...

Же
Жека

Тупеем с возрастом.

Надежда Тарасенко

Или горе от ума...😱

Надежда Тарасенко

Склероз -это хорошо.., каждый день новости, как Петросян сказал..😁

Же
Жека

Ага. Склероз хорошая штука в семейной жизни. Ни зла, ни добра не помнят. За то живут!!!

Виктор Ш

Вы не там ищите!

Надежда Тарасенко

Уже ничего не ищу..Голову " забивать" всякими мыслями не хочу...Живу здесь и сейчас..🙂

Виктор Ш

У философа одни ответы на все! Где Вы вопросы видите?

Надежда Тарасенко

С утра думала....Каждые 3 года мимо земли пролетает метеорит, с каждым годом всё ближе к земле...И куда делась атмосфера с Марса,переместили на Землю ? Как образовалась наша вселенная, что вперёд было, взрыв, мысль ?

Виктор Ш

В туманности Андромеды голод! На Альфа Центавра засуха! Чёрные дыры кругом! Что делается во Вселенной?! И как жить дальше?

Надежда Тарасенко

Засосёт в одну из дыр и всё..., амба...🤪🙂

Александр Сгибнев

Докажите : 2=2 .

Надежда Тарасенко

Так число Пи, тоже не 3.14 сотых ?

Minoru Kokubunji

может быть

Мердан Душев

Ну мы филосов нашего времени

Ибрагим

бывает🌹

Надежда Тарасенко

🙂Спасибо за розу, хорошего Вам дня !

Анна Сова

задавайте

Alex Dark 🇷🇺

в целом да

Лариса Вараксина

Точно

Анна

да.