Кошка На Раскаленной Крыше.

Иметь дурную репутацию просто: достаточно быть красивой и общительной – люди сами всё придумают и расскажут остальным?

Ответы
Ан
Андрей

а как.раз баба общается с мужиками значит успевает давать во время.а дергаться начнешь хуже будет.шлюха да еще с претензиями.все.сам ржу.нафиг меняй тему.

Ан
Андрей

дала это понятно не дала найдем где за солью сходить.бабы могут.много общались.там подлости на каждом шагу.это молодые не знают.мы даже трусы обнюхиваем прежде чем в стирку бросить.и чего там унюхаешь то.чужой бабы феромоны сразу.а может я без трусов был у нее.а это неважно все равно учую.аут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нюх и интуиция врожденные.

Ан
Андрей

не я тут наехал.слышь это уже беспредел нарушение личного пространства.я на тебя в этот оон напишу.ржет.ни фига.я кто?дура.не угадал я хранитель очага так?ну.ну вот я на своей территории а других баб мне здесь не надо.и сказать нечего.аут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Товарищ, это ты на моей территории, на мой вопрос отвечаешь и комментируешь. Жалобу лучше подавать коллективную, всей палатой или камерой.

Ан
Андрей

лана лана.вашпе молчу.ушел.умирать.тьфу на тебя 2 раза.вредина.

Та
Тася

Полностью согласна ! Относительно красоты...у нас она у каждого своя, но 100% присутствует, и пусть идут лесом сомневающиеся🙂👍🤝

Татьяна Землянова

ох повезло мне- я просто общительная и меня просто любят.😊а красивым завидуют и поэтому обижают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Танечка, так и делаю. Всегда. Мне мама говорила: сделай вид, что это тебя не касается.

Татьяна Землянова

умница ваша мама- наверное мы с ней примерно одного возраста?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Танечка, скорее, мы с вами одного возраста.🌹🌹🌹

Татьяна Землянова

65 мне

Владимир Гулинский

Заявление будет верным, если вместо слова "общительной", вставить слово"высокомерной".

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое -не отвегай -поддакивай! КАНЕШНААА,,,,,😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да-да, совершенно верно...

Алекс Венцель

Да уж, злые и завистливые языки страшнее пистолета...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Классика жанра!

Татьяна Владимирская

сомнительно) таки репутация строится не совсем так)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Замечательно!

Ев
Ева

Танюха, ты супер))

Татьяна Владимирская

вот как раз про вас и думала)) от чо я без друзей? так ото, вон то самое в проруби)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Валерий Жуков

Привет, красотки! красиво пишите, читать приятно)))

Ла
Лариса

Дурную репутацию имеют те,кто придумывает сплетни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это знаем мы, красавицы.

Ир
Иринтер

Это да. На этом сайте весьма широк применяется

Света Митьковская

Это точно даже красивой не обязательно быть

Дмитрий Аверьянов

Ой да ладно. Людей еще надо заинтересовать

Вл
Владимир

Слово не воробей: вылетит не поймаешь...

Вечность

Ага, как обо мне байки здесь чешут 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть чешут. Я вас уважаю.

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

No Image

хм. возоможно в чем то ты права

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели?

No Image

возможно

No Image

без фото тут не разобраться

Сергей Пучков

бабули вспоминают былое!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И вспомнят, и припишут такое, что и во сне не привидится.

Ваняя Иванов

у вас такая репутация?

Alexander Schulgin

Люди…они добрые…🙃

Александр Феликсович

Представляю 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, у людей фантазии - нарочно не придумаешь.

На
Наблюдатель

так у мя............

Александр Ульянов

А потрахаться?