Ма
Майра

Коллега вышла замуж . Он ее старше на 19 лет . Там нет никакого меркантильного интереса . Но вот смотрю на свадебные фото и думаю : возможно долго и счастливо прожить при такой разнице лет?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

ОН ее старше — ищут подвох и меркантильность с обоих сторон: он нашел молодую, а она нашла комфорт и старика.
Она его старше — тут и подавно ищут кому выгодно и зачем ему старуха.
И ведь по сути они все правы.
И те, кто видит со стороны, на такое не хотел бы подписываться.
И те, кто так живет. И пусть будут счастливы каждый в своем выборе 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Ну и что? Примеров много.Софи Лорен не разу не изменила Карлу Понти который был старше на 20 лет.

Yra Kozlov

да кому какое дело. вы завидуете потому что сами не прикаянные. Они живут и пусть живут

Yra Kozlov

хоть 20 лет хот год. они живут в согласии не по принуждению и не потому что года подгоняют под шаблоны ширину и глубину мерят. и доходы друг друга считают

Ма
Майра

Я не завидую , просто хочу ей счастья, она это заслужила

Сергей Николаевич

Ну а почему нет..у меня была девушка.. разница 20 лет.и нам было прекрасно вдвоемн..

Оксана Александровна

Повезло тебе

Ма
Майра

Я насчет романа не сомневаюсь а вот брак с такой разницей

Сергей Николаевич

Если бы не погибла.то возможно и поженились бы

Василий Бубновский

Знаешь, какая разница в возрасте была у М. Е. Салтыкова-Щедрина с его женой?

Ма
Майра

Нет)

Василий Бубновский

Ну так в чем дело - у тебя интернет в руках для чего? Узнай, так будет убедительнее, чем я напишу.

Вова С Кошкой

Лучше прожить счастливо десяток лет, чем мучиться долго и несчастливо.

Ма
Марк

Не в возрасте дело,а головах,конечно ,если не думать только о постели..

Дима Бойко

Можно..мне было22 ей34 потом другой мне25 ей 42 Шас мне 36 а интересуют от 55

Эвелина

Возможно ,мой папа был старше мамы на 20 лет и счастливо прожили 47 лет

Ма
Майра

Ого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она для него будет сиделкой , а вот кто он для неё будет - неизвестно .

Cергей Соколов

Возможно долго и очень счастливо прожить при такой разнице лет.

Alisa Warshavsky

Зависит от нее, если знает, как правильно кормить старичка...

Ал
Алиса

Счастливо - возможно, а долго - не важно, как получится.

Михаил Гехт

Вообще - да, вопрос сколько ей лет, да и привычки обоих

Луиза Котельникова

Наш директор живёт С тридцатью разницей Не жалуется

Ви
Виталий

На вашем месте сложно сказать) всё относительнр-,,,

Ne
Nevi

Возможно конеш,только вот на сколько долго вопрос

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Ла
Лариса

Смотря сколько им на момент заключения брака

Ма
Майра

Ей 43 а ему 62

Ла
Лариса

Да,вполне.Лет 20 могут прожить счастливо,для себя.Если не обременены заботой о детях

Ма
Майра

Нет с детьми проблем нет

Ла
Лариса

Ну и прекрасно.Самое время пожить для себя и насладиться всеми прелестями.Счастья им!

Барон Де Гофмансталь

Бывает и больше разница, и прекрасно живут)))

Ма
Майра

Нормальный совет, думаю она уже тогда была влюблена , но хорошо же насладиться ухаживаниями мужчины

Ст
Стас

Вот! Она была влюблена, а вы ей: - Не торопись.

Ма
Майра

Когда уверены совета не спрашивают

Ст
Стас

Она, скорее, рассчитывала на поддержку. На этом закончим: свое мнение я уже высказал. Всего вам.

Ма
Майра

Она вышла замуж , а я просто хотела чтобы она была уверена в своем решении и наслаждалась конфетно- букетным периодом