Legião Dos Sábios

...физиологический сбой организма из-за нарушения метаболизма, при неспособности печени вырабатывать этиловый спирт. О чем идет речь?

Ответы
Фенька *****

об алкоголизме))))))))))не спирт а антитела.......но.......ни кто не отменял лечение пистюлинами.......боль и это вылечит..........и не надо мне писать про милицию

Маргарита Курц

Пердешь 😆😆😆😆

Маргарита Курц

Типа нет?

Маргарита Курц

Ой ребята ,ну не алкашка, думала типа винегрет сожрал, пердень, заблудившийся

Татьяна Ольшанская

об алкоголизме

Водолейка

о пьянстве

Legião Dos Sábios

Есть ли различие между пьянством и алкоголизмом? А если есть, в чем различие?

Водолейка

я не медик , поэтому не вижу различия

Маргарита Гракович

о запое