Надежда Надеждина

ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ВАМ УХОДЯЩИЙ ГОД ХРЮШКИ???😄😜

Ответы
Валентина Рязанова

В этом году дочь купила для меня дачку, это как новую жизнь в меня вдохнула . Правда , она сказала никаких грядок , а как не иметь своей зелени , редиски . Раскопала 6 грядочек , пережила возмущение дочери, но потом какая радость - своя зелень и редиска свежая всегда к столу . Сеяла её через каждые 12 дней понемногу. Посадки кустов привела в порядок и тоже крыжовник, смородина , малина дали урожай, а яблоки просто некуда девать было, у соседей своих полно. Жду весну с нетерпением.

Валентина Рязанова

Это так , но помидоры тут не вызревают , остальное ничего растут огурцы , кабачки и зелень.

Надежда Надеждина

Я СНИМАЮ ЗЕЛЕНЫМИ И ДОХОДЯТ ДОМА

Валентина Рязанова

Дождёмся весны , там видно будет. Пожелаем хорошего урожая.

Надежда Надеждина

ДА И ВАМ ТОЖЕ УДАЧКИ НА ДАЧКЕ😄👍

Фархад Исмаилов

Хрюшка и добро принесла - впервые написал художественное произведение, которое многим понравилось. И много бед она "нахрюкала" - скончался мой брат и его дочь - моя любимая племяшка...

Ольга

Поездка в Москву и потом в Питер, отдых в Болгарии, юбилей сына в Хабаровске всей семьёй, эпопея с лечением родителей с удачным финалом ну и тп.

Natali Ник.

ушли в мир иной последние мои недруги...и как то тоскливо стало, получается , что крайних то и нет больше, только мы...

Котэда

не хочу вспоминать

Олег Логинчук

Много чем, всё перечеслять нет смысла, но то что живём каждый последующий год всё хуже и хуже - это точно!

Надежда Надеждина

верно

Viktor Dratch

Свинским отношением любого придурка в зависимость от которого попадаешь хоть формально...

Наталья Саломатина

большими свинствами все ждут скорее бы они закончились может кусочек сыра перепадет

Надежда Надеждина

ОЙ НЕ ЗНАЮ УЖ....

Игорь Трофимчук

Я познакомился с очаровательным человеком и здесь в спрашку, и по моему это взаимно.

Надежда Надеждина

молодцы я рада за вас

Игорь Трофимчук

Спасибо и вам всего хорошего.

Muza

поездками и Сочи, Карелия, Москва, Пятигорск ... бегоотня по больницам, операция...

Надежда Надеждина

самое главное что все хорошо закончилось!!

Muza

надеюсь. Сейчас вот 28 выступление в доме престарелых и вечеринка в клубе. Я-в роли руководителя_ ни пить, ни есть, ни плясать на этой вечеринке не буду, в лучшем случае в качестве диджея.

Александр Юнак

Нам запомнился уходящий 2019 -год ОРЛА ! https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRx3hhYrnO2BL_Ypc30ZvP9Q

Максим Jw

Почему год свиньи? Почему не просто 2019-ый? Причём тут животное? Вы буддистка?

Константин Нижников

Хернёй в политике и экономике! Про социалку вобще не буду говорить... А Вам?

Надежда Надеждина

БЫЛИ И ПЛЮСЫ БЫЛИ И МИНУСЫ

Николай

Год то нормальный.Вот только хрюшки то при чем здесь.Давно не держу

Наталья Самойленко

Всё прекрасно!!И как мы раньше жили,не зная какой год встречаем?

Серега

а что за хрюшки вы китаянка что ли и молитесь хрюшкам и мышкам

Эл
Элина

Радикально поменялась моя жизнь..работа , чувства , интересы

Надежда Надеждина

влюбилась

Эл
Элина

Дааа

Надежда Надеждина

осторожнее....

Эл
Элина

Поздно пить боржоми))..

Надежда Надеждина

от любви до ненависти один шаг!!!почему поздно?

Эл
Элина

Я нравится, что это чувство наполняет мою жизнь

Галина Коровина

Этот год был очень тяжёлым для меня, также как и 12 лет назад.

Надежда Надеждина

держитесь как то надо пережить!!!

Галина Коровина

А что сделаешь, конечно стараюсь не ударяться в панику.

Лидия Кимач

Все могло быть гораздо хуже! Но что возьмешь со свиньи?😁

На
Наталия

Поправилась на 15 кг и стала похожа на Хрюшку. 🤣🤣🤣

Надежда Надеждина

ничего сгоните килограммы со временем

На
Наталия

А вот это уже не возможно. Они у меня не сгоняются..... сидят как вклеенные.

Надежда Надеждина

больше двигаться будите и все сойдет