Ел
Елена

Когда мои ученики огорчаются своим ошибкам, я улыбаюсь и говорю им; "Радуйтесь этому, ведь это значит, что вы можете узнать больше. Давайте узнаем, как надо, и будем двигаться вперед," Помогает))). Каждая их маленькая победа над собой поднимает дух.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

А я ученикам говорил так: " не знать не стыдно, ибо никто не может знать всё. Стыдно не хотеть знать." Я искренне думал, что это моя мысль. Оказалось - Аристотеля! Ничто не ново

Ирина

Вы хорошо мотивируете своих учеников,Елена.Здорово,когда человек работает о призванию.🌹

Ел
Елена

Спасибо. Мне повезло с профессией. Это и работа, и увлечение)

Ирина

Прекрасно!Я тоже очень любила свою работу.Иметь любимую работу,это одна из составляющих счастья.

Раиса Лукьяновна Михалаш

... не факт что отличник -хороший человек... Посредственность -душевнее !

Александр Путин

самое главное не повторять ошибок и все равно учимся по всей жизни.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, далеко не всем дано ТАК относиться к своим ученикам!

Любовь Волынская

👍 ЭТО ПРАВДА!!! Это Счастье видеть ИХ победы, Лена🌹 !! ☺️

Ел
Елена

Они боятся ошибок, хотят выглядеть умными))

Любовь Волынская

Конечно, дорогой Учитель!! А мы, взрослые, разве сильно отличаемся от них???)) За редким приятным, исключением...))) 😍 😘

Бизсовисный Катяра

солидарен👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ел
Елена

да

Видмет Лапатыч Бизульо

Учишь вас, учишь, ядрёна мать...

Владимир Клоцов

Молодец. Настоящий педагог.

Ел
Елена

Спасибо, стараемся))

Людмила Мухорина

молодец не плохой учитель

Ел
Елена

Спасибо, стараемся, но вредеееедная))))))))

Людмила Мухорина

это не смертельно я тоже вредная

Евгений Ощерин

браво оптимистам

Раиса Байтулек

Это прекрасно!

Насима Костикова

👍 💐

На
Ната

Это хорошо.

Хлебников Александр

МолодцА!

Еркен Абдуллин

👍

Еркен Абдуллин

Согласен и с тем, когда говорят, что на ошибках учатся.