Алиса Лиса

А сегодня 3 года назад мой муж, сделал мне предложение. А вчера подал на развод

Ответы
Вл
Владимир

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появится свод лазури сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей,🙏🌹 радость с горем Неразлучно, знать живут Жизнь продолжается..

Вл
Владимир

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появится свод лазури сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей,🙏🌹 радость с горем Неразлучно, знать живут Жизнь продолжается..

Andre Volfenzon

Надо было раньше, причина на поверхности. Впрочем, Вы очевидно лукавите.... просто нужен повод войти в беседу...🙂

Andre Volfenzon

Извините... сожалею. Но нужно ли выносить личную трагедию на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение... может быть эта Ваше черта характера, вкупе с другими, одна из причин разрыва? Конечно я не говорю что именно Вы во всём виноваты... я Вас совсем не знаю

Алиса Лиса

Ему нужна была квартира в центре Москвы. А не я

Вовочка Бакка

Виноваты всегда оба. Сделать выводы, понять ошибки...и попробовать жить дальше: возможно, всё ещё будет.

Алиса Лиса

Конечно, надо всегда соглашаться с мужем, даже если он аферист

Сергей Кащик

Сочувствую. Создать семью - ответственный шаг, а вот суметь сберечь ее - это уже большой труд и работа.

Алиса Лиса

Сберечь семью с мошенником? Труд? То есть трудится на благо мошенника?))) Ню-ню

Сергей Кащик

Вот потому и говорю - труд, коль Вам столь не повезло с таким вот подхалимом..... Ничего - ещё встретите своего Мужчину.

Алиса Лиса

Бред

Сергей Кащик

Нет - реальность жизни.

Алиса Лиса

Она у всех своя

Владимир Чураков

Как у тебя с мужем всё чётко... Влюблённость продлилась положенные три года и растаяла.

Владимир Чураков

Ну да, ну да. )))

Алиса Лиса

А что должна? Пьяный будет приставать, тоже должна за него отвечать? С какой стати!

Владимир Чураков

Угомонись, Алиса, всё нормально. ))) Никто никому ничего не должен. )))

Алиса Лиса

Я не хочу и не собираюсь за поступки чужих мне людей отвечать

Владимир Чураков

Ну что тут скажешь? Только,- Смотри выше...☝️

Ан
Анастасия

Пожелай ему удачи, что за эти годы ты осталась охуенный красоткой, а он просто с хуем

Павел Рябых

Не расстраивайся. Ты хочешь его вернуть? Или..? Ты красивая и будешь счастлива.

Света Митьковская

Значит любовь кончилась не держи его пожелай хорошего пути в жизни и отпусти

Алиса Лиса

А она была?

Любовь Волкова

Мой написал заявление на развод в день нашего знакомства. Мы прожили 36 лет...

Алиса Лиса

Сволочь

Сергей Рябов

Тестовый период закончился... Приложение не удовлетворило пользователя...

Алиса Лиса

Конечно, ведь квартирку то ему не отписали

Сергей Рябов

Может дело не в квартирке?

Алиса Лиса

Ох, если б

Сергей Рябов

Тогда радоваться нужно. Зачем вам такое существо нужно? Молодая, красивая, все ещё будет.

Алиса Лиса

А зачем мне новое такое же существо? Ведь на самом то деле, в отношениях оба ищут выгоду.

Сергей Рябов

А кто говорит про новое?

Алиса Лиса

Потому как старое слилось

Александр Голубев

Быстро вы нажились, так то на развод вместе подают или вы против?

Алиса Лиса

Понятия не имею. Но точно не к бывшей. Он детей у нее отобрал, чтоб числиться многодетным и получать пособия на них

Александр Голубев

Вот на суде это и расскажите, а ещё напустите на него опеку, пусть условия проживания детей проверят.

Алиса Лиса

Так всё в курсе, дети одно время на полу спали! В квартире вечный срач и тараканы

Александр Голубев

У меня нынешняя жена работает в опеке, она такое частенько видит, они конечно радикальных мер не принимают, но писульки в суды, в полицию и пр. органы пишут. Иногда срабатывает.

Алиса Лиса

Я когда пришла к ним, думала мама сбежала к любовнику...дети спали на кроватях ещё тогда, через 2 месяца ни двухярустной кровати, ни двух диванов уже не было!
Всё дело в том, что мой муж ещё теперешний женился в первый раз на женщине с 2 детьми и усыновил их!!!
Потом приехала сестра жены. И я не знаю как, но ее ребенка тоже записали к нему в свидетельство.
А потом у него с женой ещё двое родились

Свиридов Михаил

это жизнь, а как ты хотела?, ПРАВДА СРОК МАЛЕНЬКИЙ, СОБОЛЕЗНУЮ

Свиридов Михаил

Так не маленькая, решай

Алиса Лиса

Вот и я о том. Не нать

Свиридов Михаил

Так и забей

Алиса Лиса

А на что не забить?

Свиридов Михаил

Да гвоздь забей

Алекс Венцель

Всё правильно: Испытательный срок для любви именно три года.

Сергей Комитетский

Ура . Алиса снова свободна . Хорошая новость для мужчин ))

Алиса Лиса

Я в отношениях уже давно. Если кто не в курсе.

Сергей Комитетский

Ну это уже не та бронированная стенка если , что 😅

Алиса Лиса

Там все ещё хуже

Сергей Комитетский

Тогда уж точно из омута в болото ))

Алиса Лиса

Я за ним как за Великой "Китайской" стеной!

Сергей Комитетский

А мы с перфораторами 😋

Алиса Лиса

Гы-гы

Кошельков Александр Алегархович

всё в жизни бывает алиса и хорошие моменты и грусные.

Алиса Лиса

Не знаю

Кошельков Александр Алегархович

как не знаеш. 3 года назад сделал тебе предложение это хороший день а седня развелся грусный день

Алиса Лиса

Нет. Не развелся. И грустно, но не из-за него

Серов

В жизни всякое бывает, только ты не унывай... 🌹❤️👍

Карен Лорис-Руссо

Дурак. Прости его. Он не знает от чего отказывается

Евгений А.

Судя по комментариям, Вы даже рады этому разводу.

Алиса Лиса

Возможно

Евгений А.

И чему Вы учитесь из происходящего в связи с этим?

Алиса Лиса

Это вас каким боком касается?

Евгений А.

Вы же сами решили поделиться здесь о Вашем разводе. Я увидел. Ответил. Вы вроде не против были. Я продолжил общение. Не хотите отвечать - не отвечайте. Ваша право. Я не настаиваю. Хотите ответить - ответите. Тоже Ваше право. И тот и другой вариант приемлем для меня и у меня будет возможность сделать свои выводы, исходя из того, что Вы сделаете. Как это меня касается? Сижу вот здесь, общаюсь, отвечаю на вопросы, любопытствую, спорю, конфликтую... иногда обижаюсь, иногда обижаю. Вот, таким боком это меня и касается. А что?

Алиса Лиса

Извините, но нет

Евгений А.

Нет проблем. Мир Вам.

вл
вася левин

Значит заколебала его уже вот и решил сленять 🤣

Алиса Лиса

то чего не знаете

вл
вася левин

Ну я в праве предполагать а вам решать вот и вся задача

Алиса Лиса

Предположения строят на фактах, а так реально, как вы написали выше? Лясы точить

вл
вася левин

Вы располагали я предположил

Алиса Лиса

Тогда прощайте.