Алиса Лиса

А сегодня 3 года назад мой муж, сделал мне предложение. А вчера подал на развод

Ответы · страница 3
Александр Демидов

недолго сказка продолжалась(

Александр Демидов

но это лучше, чем прожить лет 20-30 и расстаться) повезло!!!

Алиса Лиса

Мне лучше именно так прожив 20-30 лет

Александр Демидов

ага и в старости остаться одна с комплексом одиночки

Алиса Лиса

Нет. Зато будет что вспомнить. А сейчас на грани 40 лет, а мужа нет

Владимир Ситников

Поздравляю. С обеими датами. )

Алиса Лиса

Я если честно в ахрене

Валентина Пакшина

За собой вины не чувствуете?

Алиса Лиса

Конечно чувствую, я ж должна была с грудничком и своей старшей дочерью прописать мужа, его детей от первого брака двоих, их мать, ее двоих детей от ее первого брака, сына ее сестры, которого муж усыновил, находясь в браке со своей первой женой в мамину квартиру. Вот я виноватая дура, что не прописала!

Валентина Пакшина

Эти вопpосы следовало бы спокойно обсудить на момент замужества. И затем мудpо стpоить довеpительные взаимоотношения...И что "должна была сделать" установилось бы в намного меньшем объёме. Я бы сделала так...

Алиса Лиса

Вы, простите, дура?

Валентина Пакшина

Но по жизни таких глупостей - не допускала‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Алиса Лиса

Объясню, для таких как вы: вы не встречали альфонсов. Это как раз тот случай.

Кирилл Max

да..чего ты быстро ВЫ как то

Алиса Лиса

Ну, квартирой не поделилась вот

Кирилл Max

не понял? у ВАс должно быть все общее..менять должны..половина его..если в браке

Алиса Лиса

Ага. Если б. Я вышла замуж, когда моей старшей и на тот момент единственной дочери было 6,5 лет. Первый брак незадался, хотя с мужем мы прожили 5 лет вместе до рождения ребенка. А потом он ушел, потому что испугался того, что дочь родилась с ДЦП. И лишь спустя 6 лет я решилась на новые отношения. Всё развивалось молниеносно. В мае мы познакомились в сентябре расписались. Нас все устраивало друг в друге. Но как только я родила выяснилось, что я должна прописать в квартиру, где жила с дочкой и мамой, мужа его детей от первого брака двоих, их мать, ее двоих детей от ее первого брака, сына ее сестры, которого муж усыновил, находясь в браке со своей первой женой в мамину квартиру. Вот я виноватая дура, что не прописала

Кирилл Max

муж не русский...столько родственников? и заботится о них..у русских так редко принято...а у Вас с мужчинами совсем не складывается что то

Алиса Лиса

Руссее не бывает

Алиса Лиса

Мои мужчины вас мало должны беспокоить

Кирилл Max

совершенно верно..не беспокоят...меня вообще мужчины мало беспокоят...волнуют только женщны

Я Всегда Пьяный...

Скатертью дорога... 🤣🍾🤣

Алиса Лиса

Ну, как сказать

Я Всегда Пьяный...

Сломаного не склеить.. Чувствую твою боль.. Время лечит.

Николай

а что его не устраивает....

Алиса Лиса

Я не приношу ему доход

Николай

ну это если у него главное где были глаза когда делал предложение...

Алиса Лиса

Прям пришли и сказали вам всё. Вы такие наивные, ей Богу.

Николай

я не найвный ябесхитростный..

Igor Kaznovsky

Вырос из ваших отношений

Igor Kaznovsky

У Вас развязаны руки, Вы не одинокая а свободная и живите дальше и не реанимируйте мертвые отношения

Алиса Лиса

Нет мы не расстались. Он меня любит и я его. Но осадочнк то остался

Igor Kaznovsky

Научитесь заканчивать обиды или отношения

Алиса Лиса

А причем тут обиды. Это мой косяк

Алиса Лиса

И что решать. Я живу здесь и сейчас

Александр Цифанский

все бывает в нашей жизни

Алиса Лиса

Да, мне уже всё равно

Алиса Лиса

Я его 2 года не видела)))

Александр Цифанский

ну значит есть повод для развода может быть

Алиса Лиса

Он же подал

Serg Shvartz

ну..причина значит есть

Алиса Лиса

Есть. Но не причина, а дурь

Алиса Лиса

Нет. С ней можно бороться

Serg Shvartz

значит.причина в нежелании бороться

Геннадий Зернов

И что из этого следует?

Алиса Лиса

Я не пью совсем. И относительно этого мира адекватна

Геннадий Зернов

А по отношению к нему?

Алиса Лиса

Напишу просто и как есть. В отношениях: я зеркало!

Геннадий Зернов

Вот в этом все проблемы.

Алиса Лиса

Это честно. Так и должно быть. И я сейчас с таким же человеком! И я очень рада, что он меня притянул к себе. И рада, что увидела свои ошибки и обрела счастье и любовь, потому что не нужно притворяться не нужно врать, обманывать , лицемерить?

Алексей Кожура

и чему вы больше рады ?

Алиса Лиса

Ничему

Екатерина Гаврилова

Так быстро надоела?😳

Екатерина Гаврилова

Так нужно было сразу прекращать

Алиса Лиса

Я утрирую конечно не 2 месяца полгода. Но я забеременела, а аборт я не понимаю

Екатерина Гаврилова

Ну, так чего жалеть? Пусть идёт))))

Алиса Лиса

Каждому своё

Екатерина Гаврилова

Это точно! А дети, это радость.))

Виталий

Значит он был не твой.

Алиса Лиса

В каком это смысле?

Алиса Лиса

Не факт

Виталий

Многим мужикам нужна нянька.

Алиса Лиса

Возможно, но не ему

Григорий Куделин

Вышел срок годности.

Алиса Лиса

Его?)))

Алиса Лиса

🤣 забавный бред

Григорий Куделин

Пусть так. Лишь бы Вам нравилось.

Алиса Лиса

Мне? А я то тут причем? Бред же ваш

Григорий Куделин

Я понял почему Ваш муж подал на развод.

Алиса Лиса

И почему же?

Алиса Лиса

С незнакомыми людьми, ДА

Валерий Егов

Не долго он терпел...

Алиса Лиса

Он и терпел?)))

Валерий Егов

Если бы не всё было так плохо, то он лет восемь смог бы продержаться.

Алиса Лиса

Амбиции и эгоизм не дал ему возможности жить одной семьёй с первой женой, но и я не избежала этой участи

Алиса Лиса

Вы не поймёте потому как вы не женщина. Ну, допустим...голодные полуголые дети, зато папа едет через Белоруссию в Европу, где за 14 дней тратит полмиллиона. Так ясно?

Se
Serij

Гарантия кончилась?

Алиса Лиса

У мужа : видимо, да

Se
Serij

Ну вот. А зачем он вам без гарантий?

Alex Dark 🇷🇺

3 года точка кипения

Алексей Максимов

Значит плохая жена

Алиса Лиса

И предыдущая тоже была плохой? В его 45 лет?

Верховный Инквизитор

Правильно сделал)

Алиса Лиса

А как это назвать:я забыла о муже как сон, когда он переступил через порог дома, где лежал больной ребенок - его сын с температурой 39,8 - он короновирусом заболел

Алиса Лиса

А ребенку было 7 месяцев

Алиса Лиса

Подростешь - поймешь

Алиса Лиса

Это не грубость

Алиса Лиса

Тогда есть шанс

Семен Семеныч

Весело и трагично

Алиса Лиса

Весело кому и отчего? Мне вот не весело

Семен Семеныч

Извини. Это пройдет. Шрамы только чесаться будут.