С(
Святослав (Лариса)

Женщина понимающая себя также хорошо знакома и с мужской природой — она знает, что одна из базовых потребностей мужчины — быть нужным, что именно через просьбы женщины к себе мужчина осознает свою нужность. Мужчина становиться мужчиной благо даря женщине. Даря ей благо = результаты своего труда в социуме, даря ей время, внимание, материальные вещи, радость взаимодействия.

Ответы
* Наталия ***

Верно, поэтому и говорят : Дорогая моя... и чем дороже, тем любимее )

Наталья Зверева

Святослав, а Вы не психолог случаем?

Татьяна Серебрякова

Да я согласна с этой мыслью

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Galyna Aleshicheva

верно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Новикова

угу