Татьяна

Мужчины сбегают отдохнуть от семьи на рыбалку или охоту. А куда сбежать отдохнуть женщине?))😉

Ответы
Ди
Диана

с мужем! Сесть с ним рядом с удочкой и попробовать поймать рыбку. Это так весело. А потом входишь в азарт - кто больше поймает. На природе вы не будете раздражать друг друга, так как мужчина питается от неба (космоса), а женщина - от Земли. Не говорите сразу НЕТ! Попробуйте вместе с мужем поехать с ним на рыбалку. Не ругайте его за пиво, уху или шашлыки. Дайте ему и себе вдоволь насладиться запахами и звуками природы. И вы сами почувствуете, как вы иногда бываете не правы.

Татьяна

А детей куда?)))

Ди
Диана

если отдыхать вдвоём, то либо к бабушкам, либо оплатить услуги почасовой няни. Честно. Попробуйте!

Татьяна

А если бабушек нет? И услуг няни в деревне нет?))) Предлагаю разные варианты ответов!!!)))

Ди
Диана

соседям

Татьяна

Спасибо)

Анатолий Леметти

Я , когда в лихие 90-е в магазинах с продуктами была беда , вступил в общество охотников и купил ружьё со всеми приложениями.пришлось стать добытчиком. Дочка маленькая спрашивала -" Почему птичка спит? " И гладила тетёрку или копалу. Я отвечал - "Она устала". Но когда в магазинах появились продукты в достатке, я своё ружьё продал за 3 рубля своему приятелю. ( Дарить такие вещи нельзя .)

Татьяна

Сочувствую!

Анатолий Леметти

Спасибо! Хвала , наконец-то , нашей власти за то , что те времена теперь только в печальных воспоминаниях.

Татьяна

Конечно...

Любовь Рябикина

Тоже рыбачить. Раннее утро. Тишина. Птицы поют. Вода поблескивает и рыба плещется. На траве роса. Деревья в воду смотрятся. Солнце встает. Легкий туман над водой. Поклевка и круги вокруг поплавка. А можно спиннинг покидать. Если опыт есть... А то крючок может и в пятую точку впиться...

Сергей Ш.

Ну не знаю, я например на охоту и рыбалку не езжу. А вот поехать на машине покататься это прям моё ) А если ещё и с симпатичной приятной девушкой, то вдвойне приятно )
У женщин так вообще масса затей может быть ) Например пойти к подружке и с ней уже затусить где нибудь 😁

Татьяна

Спасибо за ответ)

Сергей Ш.

Кстати, если уж совсем не в моготу, то некоторые совсем уходят из семьи и отдыхают себе как хотят и где хотят )
У меня такие знакомые женщины есть. И в большинстве своём они довольны и не жалеют что ушли от мужа

Nik Vik

в магазине - как в музее+библиотека; телефон ; подружки; парикмахерская; а хоть кто-нибудь из жён предложил, когда-нибудь, взять её с собой на эту самую рыбалку? Друзей надо ещё умудриться собрать вместе, а жена всегда рядом. И тогда будет: Жена - друг человека!

Татьяна

🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

на дачу ☺️, как-то сбежала... хотела на неделю, но...через 3 дня мои ребята примчались... эх, а я так балдела... природа, река... цветочки... захотела то сделала, захотела книгу почитала, пошла в речку покупалась... вот так просто Мама отдыхала, но... 😊

Татьяна

🌹🌹🌹

Владимир

К любовнику или в кабак в поисках любовника, а ещё хуже к одинокой подруге, чтобы выяснить как она живёт без мужика и та конечно посоветует развестись, чтобы потом вместе обсерать мужиков и баловаться фалоиметпторами по ночам...😂😂

Олег Ляховский

А то вам бежать некуда... Маникюр, педикюр, бровки пощипать, массаж сделать, спа салон, фитнес клуб, караоке, кафешка с подружкой или подружками, киношка , шоппинг по магазинам и т.д. Хватит или ещё продолжать?

Н:
Наталья :Rose:

Разве это отдых? Это кропотливый труд)))

Татьяна

👏👍

Красота Спасет Мир

Надо просто нести себя с достоинством.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шоби гарно отдохнути надо периодичски ходити на шопинг! С гарним кошелем муже! ))) Таки никак не могу приучити сваво гарнево муже к порядку! Он всё вримя пряче свой гарний кошель на ново мисто! )))

Татьяна

Спасибо за ответ.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шо? Ужо потопали?! )))🖼

Ru
Ruben

Вы не правыльно предстовляете ситуацию,,,,, мужчини не сбегают что бы отдахнуть,,, а наобарот мужчини уходят что бы женщини отдахнули,, то есть мужчина жертвовает сабою ради отдиха женщине,,, 😁😁😁😉😘

Робот Вертер

На кулинарные курсы. Вот тогда и будет вкусная рыба на семейном столе или птица, и счастливая семья, живущая честно друг с другом и любящая дарить счастье друг другу. Там и дети прекрасные вырастают.

Татьяна

Спасибо за ответ) Будет исполнено😁

Робот Вертер

На благо вашей семьи)

Алексей Коноплев

не совсем так. Мужики сбегают на рыбалку-охоту чтобы принести в дом какую нибудь добычу. Вот сейчас, я в Астрахани, мы с зятем рыбачим щуку, попадается и в основном вся икряная, а

Татьяна

Архангельская область: охота начнётся числа с 1мая.

Алексей Коноплев

круто, поеду к вам)

Татьяна

Приезжай. Вместе с зятем)))

Алексей Коноплев

спасибо) только разрешение на ствол надо делать)

Татьяна

Это.. да!)

Абдулла Темирбулатов

Когда жена идет на шопинг,она от меня сбегает.))))))но ,на рыбалку в хорошую солнечную погоду,ездиет со мной,позагорать,и следит чтоб пойманную рыбу,я обратно отпустил))))

Татьяна

Счастливый))))

Абдулла Темирбулатов

После рыбалки идет в рыбный магазин,покупает рыбу,т жарит рыбу,мы же были,на рыбалке.

Татьяна

😆👏👍

Вера

В женскую компанию,посидеть,поговорить. Одна мудрая бабушка вырастившая прекрасных,успешных детей говорила "Пока о своих проблемах не расскажу, вся душа выболит" 😁

Олег.....мм М............д

...ой...ой..!!!....некоторые женщины...не хуже мужиков....по рыбалкам бегают ..!!!!......да и не бегают..а прям ездят.....на джипах .....пока мужики в гаражах ремонтом занимаются..!!!

Владимир Коврежникоы

Женщины в салоне красоты (или парикмахерской) за один сеанс покрывают годовой поход мужчин в парикмахерские. И я о времени и цене. Вот туда и сбегают отдыхать)))

Татьяна

😱

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

На кухню, на прогулку, на улицу, на кухню, если конечно мужчина удочку/ружьё, не забыл и не утопил, как, помню, детский мультик, про Шарика из Простоквашино!

Татьяна

😯

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, то бобёр, на себе притащит!🙄

Татьяна

Понятно.

Яна

Почему бы и ей на рыбалку не сбежать? У меня есть знакомые они вместе на рыбалку сбегают. Другие вместе сплавляются на байдарках или ездят на велосипеде.

Татьяна

Счастливые!

Яна

А что мешает тебе быть счастливой?

Татьяна

Мне???

Яна

Ну да.

Татьяна

А я тут при чём?)

Яна

Мы всё при чём)

Николай Шляхов

Женщине надо идти вместе с мужем! Я даже видел такую пару на рыбалке. Женщина наловила рыбы больше и рыба была крупней, правда муж этому был не рад.

Татьяна

😄

Seduce Mi Mente ;)

В Коридор больше не куда бежать )
А если серьезно шоппинг, прогулки по парку, фитнес. салоны красоты.
Только ваш отдых стоит дороже мужского.

Татьяна

🙂

Seduce Mi Mente ;)

Когда он частый.