Татьяна

Мужчины сбегают отдохнуть от семьи на рыбалку или охоту. А куда сбежать отдохнуть женщине?))😉

Ответы · страница 21
Машлизинг Одо

В огород на грядки..

Татьяна

Он так отдыхать пошёл, а женщине на грядки??? Вот это заява!)))

Машлизинг Одо

У каждого свои понятия об отдыхе. Теща может цу дать: мужик на рыбалку-отвертелся, для тещи ухи наловить. А дочке как отвертеться?

Людмила Бондаренко

куда-нибудь на море

Hasta La Vista

В лабаз за шмотками

Остап Бендер

налево к любовнику

Остап Бендер

Ну за 300 долларов не меньше

Татьяна

Или ща 30 серебренников))))....

Остап Бендер

нене Танечка. Вы перепутали. За 30 серебряников продают Родину! А я любимую женщину за 300 долларов

Остап Бендер

Но признаюсь вам честно я ее не продам даже за миллион

Остап Бендер

дада. Гарантирую. И знаете почему? Даже не потому что она моя любимая а потому что она вместе со мной готова спасать мир)))

Ай
Айя

На работу 🤣🤣🙃🙂

Татьяна

Жесть... какая-то!) Сама что ли не отдыхаешь?)))

Ай
Айя

Неа

Ай
Айя

Да мы с мужем договорились ,10 лет он работает,10 лет я а потом на сына вся надежда,щас моя десятка🤗🤗

Ай
Айя

Ага,💐💐💐🤝

Та
Татьяна

В девичник..типа..)))

Le
Leon

КОНЕЧНО В БАР ИЛИ .Б........ЛЬ!

Та
Татьяна

Леон,думайте,что пишете...У вас одно на уме-проститутка,бордель и тому подобное..

Le
Leon

КОНЕЧНО! Я С НАЧАЛО ХОРОШО ПОДУМАЛ ПОТОМ НАПИСАЛ! А ВАМ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ СЕБЯ!

Роман Смирнов

в магазин конечно !

Роман Смирнов

к подругам обсудить поведение мужиков под Сангрию

Светлана Степанова

в бар с подружками.

Татьяна

Усложнение задания: село, нет баров!

M К

Проявить фантазию.

По
Потерянный

На мужской стиптиз

Va
Varenich

К хорошему другу 🙂

Татьяна

Вероятно, в ЧС была твоём...

Va
Varenich

Нет, не была. работа резко поменялась. И всё покатилось к чёрту 🙂

Va
Varenich

Да... влетел в долги... работа потерялась... Но ванную Дочинил 🙂

Va
Varenich

Многое изучил... кстати... про нервную систему и ДНК

Va
Varenich

Да.. 🙂 Рассказ начал писать, первая часть уже Впечатлила... Родственников... 🙂

Ви
Виталька

😜😜😜😁на блятки

Ви
Виталька

Жизнь то маленькая , девчонкам тоже нужно отдыхать, а чем вы отличаетесь от мужчин

Татьяна

Мы отличаемся доверием, а вы только тем, что написали

Ви
Виталька

Танюш, я не это имел в виду

Татьяна

Может быть, но написал то, что написал, а я поняла, что поняла)

Ви
Виталька

Блин, девчонкам тоже нужно отдыхать «по своему» 👍👍

Порядочный Парень

На шопинг наверно.

Татьяна

Опять ты влез, ведмедь!)))

Татьяна

Думаю:да, дорогой, пойду на шоппинг, дня на два)))) карточку не забудь дать!😆

Татьяна

😁 отчудила: вот это пообщалась((( С Днём Победы, ребята!!! Мирного неба над головой! И здоровья!!!!

На
Надежда

С подругами в кафе

Ни
Николай

На плядки сходить!

Ел
Елена

В салон красоты😉

Татьяна

А если она в деревне живёт? Где там салон красоты????

Ел
Елена

Тогда надо в город съездить!

Татьяна

До города далеко... Транспорт почти отсутствует, представляете, в какой дыре живёт эта мадам?))) Вот как ей отдохнуть от суеты жизни?))

Татьяна

Не-е! Ключевое слово: ОТСУТСТВУЕТ!)))

Ел
Елена

Может тогда организовать в этой "дыре" клуб по интересам?! Она ж не одна там такая

Татьяна

Спасибо за ответ, Елена! Это означает одно: не жили вы в деревне и туда вам точно не надо!))) Удачи! Здоровья!

Татьяна Федчун

В парикмахерскую.

Татьяна

Ага... Дорогой, я пошла в парикмахерскую дня на два, присмотри за детьми🤣

Татьяна Федчун

Так парикмахерская это только начало.

Дмитрий

прибегай ко мне🙂

Дмитрий

уууаааууу

Виктор Савенков

любите вы сбегать

Татьяна

А вопрос о женщинах, а Вы о чём?

Владимир Кержаков

К семейному очагу

Татьяна

Это тоже классно! Тем более, что она уже его наладила)))