Татьяна

Мужчины сбегают отдохнуть от семьи на рыбалку или охоту. А куда сбежать отдохнуть женщине?))😉

Ответы · страница 3
Вадим Козлов

Туда же. Представте вы мужу скажете " Милый в выходные мы с подругами едем на рыбалку а ты сидишь с детьми"

Гамид Мусаев

надо заняться теми делами, на которые постоянно не хватает времени и которые давно откладывала на потом

Люси Марево

Ну, не все же на рыбалке и охоте....Есть кто в бане или гараже... - вот туда и на отдых сходи...))))))))))))🤣🤣🤣👍

Nodir

Вам нужно тоже собираться с однокласниками друзьями раз а месяц играть деннжную кассу и так отдыхать

Nodir

Я к слову

Андрей Толстый

ну, не знаю. а где женщинам хорошо отдыхается???
вот я лично не охотник и не рыболов. мне то что делать?

Татьяна

Но ведь как-то расслабляетесь?

Андрей Толстый

а идти куда-то для этого обязательно??

Андрей Толстый

тогда как вариант - это просто сесть (лечь, кому как удобнее) и расслабиться.

Андрей Толстый

видимо, по аналогии можно и женщинам применять...
хотя так же не исключу, что некоторые женщины и охотой и рыбалкой могут увлекаться.
одну рыбачку знаю.

Татьяна

Можно, конечно. Я тоже таких знаю)

Андрей Толстый

меня ещё творчество успокаивает.

Андрей Толстый

личное.))
творю, сам процесс успокаивает, а местами и расслабляет.

Ирина Ясникова

Да куда угодно!!))) Салон красоты, тренажерный зал, бассейн, девишник, театр, танцы, йога..., ну и т. д.......

Nord

... к другому мужчине который по официальной версии на рыбалке и на охоте... природа не терпит пустоты

Musk Therapy

Да куда угодно, к подругам, в спа, на спорт, всякие концерты и кино, салоны красоты, шопинг, поездки...

Берик Berik

Охота и рыбалка-это способ добычи, значит женщина должна хранить очаг, т.е. никто никуда не сбегает

Александр Паук

От семьи не отдыхают т.к. от нее не устают , а рыбалка или охота это хоба такая природой заложенная.

Татьяна

Первый адекватный ответ! Спасибо! Удачи!

Александр Паук

И Вам найти отдушину не во вред семейным отношениям...

Людмила Егорова

С лучшей подругой в сауну, потом на массаж, а потом в кафе потрепаться. У вас есть такая подруга?

Людмила Егорова

А что такое ЛС? А вы точно живёте в деревне?

Татьяна

Не-е!) Это вы живёте там! Иначе бы не задали такой вопрос!)))

Людмила Егорова

Я просила вас прямо ответить на мой прямой вопрос, а вы говорите какими-то загадками. Зачем?

Татьяна

Вообще-то я задала вопрос!)

Людмила Егорова

А разве я на него не ответила?

Игорь Ананьев

По говаорит с подружками, мамой , выплакаться!! Пробаежать 10 км! Гормоны згарят по себе знаю!!😁

Игорь Ананьев

Да все мы химические биомашины!!🤣

=)

у вас надо спросить куда сбегаете тусить😏чтоб оттапырится по полной пока добытчик на охоте.

Татьяна

А ей, бедной, приходится дом караулить)))😁

=)

😏и надо караулить дом придёт добытчик со слоном. устроите потом вы пляски забив весь марозильник мясом.

Татьяна

Так ей ещё и слона разделывать?)))🤣

=)

😏и рыбу чистить киллограм.

Татьяна

Что-то мало взял))) Килограммов пять тогда уж)))

Татьяна

Вот, я и говорю, начистится до...)))

Иори

Сбежать на кухню, за одно и приготовить вкусненького для мужа. А то он после рыбалки голодный.

Татьяна

🖼Это?)))

Ма
Маринела

Вопрос всей жизни. Мужчины многие, вообще любят отдыхать. От семьи, очень уставшие, они нынче

Зв
Зверобой

Надо делать так.что бы женщина не убегала от семьи. Что бы ей было с мужем и детьми комфотрно

Со
Созерцание

Тут проблема в корне. Женщина не должна кудато бежать... Всё должно быть честно и взаимно..🤝

Со
Созерцание

Подружимся? Только я тут не часто..🙂

Татьяна

Думаешь, я тут каждый день? Скажу честно, нет! В смысле, не каждый день😁

Aleksandr Alyabev

Отдых? на рыбалке была!?? Охота отдых?! Нашла где отдохнуть. От бытовухи сама готова убежать

Алёна Клочкова

Если муж не ревнивый засранец,как мой,то можно на танцы пойти(я бы с удовольствием ходила)

Господин Евгений Vирт

Я не ревнивый засранец. Я Рогатый одинокий засранец - однолюб(по паспорту)

Татьяна

Ой! Тут у вас пара семейная что ли?)))

Людмила

так она отдыхает когда муж на рыбалке. просто позвать подруг и все дела. или самой сходить