Игорь Росляков

Спасательная операция в Магнитогорске завершена.39 погибших в том числе шестеро детей.

Ответы
Марина Матвиенко

В нете, появилась съёмка - до обрушения подъезда...... Им бы сразу выходить из комнат, но они похоже были контужены и смотрели на отвалившуюся стену........... Жаль людей.

Super Сhieff

Криминалисты и эксперты завершили осмотр фрагментов, изъятых с места обрушения подъезда в Магнитогорске, следов взрывчатки не найдено.

Светлана

Светлая память всем..сейчас бы полюдски весь дом расселить. И не обмануть тех кто остался в живых..

S.m. Dr. Pelisie

И что? В день в России пропадает безвести около 1700 человек и никто не жужжит по этому поводу

Игорь Росляков

Для Вас,блядь,ничего.Удивительное,сука,недержание.Вы,кстати,пока(слава Богу)единственный кто так по пидаристически(не в смысле сексуальной ориентации)отреагировал на трагедию.Да,не пытайтесь себе придумывать,как погавнистей ответить, не получится,я отправляю Вас в ЧС.Прощайте убожество.

Та
Татьяна

А вы обо всем пишете. Приятно, что вас волнует очень многое из нашей реальной жизни.

Игорь Росляков

Спасибо.

Та
Татьяна

Пожалуйста

Во
Волк

но мы то каким боком к этому имеем дело пока газ в дома будет поступать жди повтора

Игорь Росляков

Вы,вообще ни каким,если Вам насрать на то что погибли люди,просто пройдите мимо.

Во
Волк

мне не насрать просто я предупреждаю если и так далше будет то жертв больше будет я зрячий а говорю как ванка в таких домах лопнет труба отопления уже катастрофа я если вижу то не далеко

Владимир Петров

Все время задаю себе вопрос: почему у нас в России столько катастроф ???

Игорь Росляков

Как и везде.

Владимир Петров

Не скажите

Ирина Выдрина

теперь снова взрыв в Ростовской области....опять девятиэтажка?????

Игорь Росляков

Да,просто напасть какая то

Ал
Александр

Сегодня еще и в Ростовской области взорвался газ в жилом доме

Игорь Росляков

Да,я читал.Бич какой то.

Muza

Ужас! Да какая это спасательная, это доставательная. т;(

Владимир Шитов

🕯️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🚌 🚗 🐰 🐭 🐻 🐧

Светлана Войцеховская

Похоже на теракт, слишком большой силы взрыв....

Михаил Тымчук

Жаль людей... Пусть почивают с миром...

Света Чиркова

В основном наверное заживо замерзли!

Елена Носова

Да. Слышала в новостях. Жалко людей.

Людмила Меркулова

😞 😞 😞 😞

Ар
Арина

😪 😪 😪 Ужас. Просто ужас.

Елена К

Надо какие-то выводы делать.

Игорь Росляков

Конечно надо.Причём всем и гражданам и работникам контролирующих органов.

Елена К

И жителям.

Надежда Тихонова

Ужасно.Светлая память всем!!

Св
Света

Это трагедия...скорбим.....