Марина Вишневская

Сегодня разбился мой хороший друг - Серёжа Авров - он многим здесь знаком !

Ответы
Маруся Иванова

Марина! Держитесь. Я его не знала, но надо держаться. У каждого своя судьба! Крепитесь . Память должна остаться- это лучшее сейчас, что мы можем сделать, не забывать! Я Вас обнимаю

Марина Вишневская

К счастью он жив - но как говорят врачи - стабильно тяжелый

Маруся Иванова

Будем надеяться И желать !!!! Желать выжить!!!!!!! Надо верить и желать!!

Марина Вишневская

А что ещё остаётся делать

Маруся Иванова

Знаете, у меня была подруга. У неё дочь. Единственная. больше она не могла иметь детей. И эту вынужденно родила. Воспитывала без отца. Девочке было 25 лет. Замужем, но брак распался. Причина- не может никак родить. В результате : муж посадил в машину, якобы помириться и повёз...... быстро...очень. в этот момент она позвонила матери, просила, умоляла вызвать полицию, говорила , что он хочет её убить... Машина вьехала под снегоуборочную машину. Оба- в смятку....Мать слышала...потом ей с этого номера позвонили и сообщили. Это даже по телевизору показывали. Вот там ----- мы ничего не могли говорить ...просто тупо стояли и обнимали мать....Так что держитесь . Жив остался! Уже хорошо . Выкарабкаться ДОЛЖЕН!!!!

Николай Филиппов

очень жаль мои вам соболезнования хотя вам это мало утешения большое горе потерять друга еще раз мои соболезнования

Марина Вишневская

он жив - только сильно говорят побился

Нина Климович

жаль, дай бог скорого выздоровления! Вам - поддержка от души....Настраивайтесь на лучшее. Библейские круги....((((

Римма Катунина

как это произошло??..да были вопросы..ответы.. очень жаль..🌷 🌷 🍀 🌷 🍀 🍀 🌷

Марина Вишневская

всё потом - сейчас не до этого

Ольга Твердохлебова

ЧТО-ЧТО?????? Как случилось и в каком он состоянии? О мой Бог!!! Силы небесные должны помочь.........

Ольга Твердохлебова

Марина, пусть нас объединяет любовь к Сергею добрая, искренняя и надежная. А Вы есть в ОК?

Марина Вишневская

Нет- я инетом почти не пользуюсь только по работе - у меня свой салон мебели из Италии закупаю и Миасса

Ольга Твердохлебова

а Ваш город? Я все равно буду ждать вестей благих и дающих надежду. Пишите, Марина, дай Вам Бог удачи во всем, счастья, любви. С уважением Ольга.

Марина Вишневская

Я родом с Ростова и всегда живу здесь ! Я тоже вам желаю терпения и надежд

Ольга Твердохлебова

Спасибо.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса... ...

Не знакома.Но искренне желаю ему выздоровления!!!Дай Бог здоровья!!

Е'kat'ерина Vitolden

Почитала комменты!Рада,что жив!!!Скорейшего выздоровления ему!!!

Марина Вишневская

ХОРОШО - Я ЗАВТРА ВЫЛЕТАЮ К НЕМУ

Любовь..любовь!

Я буду модиться, чтобы быстрее поправляться....!

Марина Вишневская

Спасибо- как только что узнаю - напишу

Любовь..любовь!

Спасибо, Марина! Пишите, можно даже в личку. Он действительно хороший парень.. !!!

Володя Серик

А Олег Яковлев из Иванушек умер

Светлана Мейтина

Марина! Как разбился? Я его тоже знаю. Напишите хотя бы 2 слова

Ирина

На машине?Я уже прочла,что в реанимации стабильно тяжелый.

Марина Вишневская

да машине

Любовь Вотинцева

ЭТО ЧТО УДАР НИЖЕ ПОЯСА ОН МОЙ ДРУГ!! И НЕ ШУТИТЕ ТАК!👿

Марина Вишневская

Конечно- немного разберусь на работе и прилечу обратно

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ Я ВСЕГДА ВЕРИЛА В ЭТО ! ДАЙ ВАМ БОГ !! СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО !!!

Марина Вишневская

Спасибо - конечно буду по возможности вас информировать через этот сайт

Любовь Вотинцева

СПАСИБО Я БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ И ВСЕГДА ОТВЕЧУ !!!

Нина Дербышева

Да знаком.Будем надеяться,что с ним все будет хорошо

Марина Вишневская

Сейчас он пока в реанимации- молю бога чтобы его перевели в общую

Ирина

Будем уповать на бога и удачу.Крепитесь, Мариночка.

Марина Вишневская

Спасибо- он всем нам всегда желал только хорошее

Ирина

Да ,я часто читала его стихи.

Марина Вишневская

Надеюсь что он к нам ещё вернётся

Ирина

Дай бог!

Л*
Людмила *****

Ужас какой. Я с ним совсем не давно познакомилась.

Марина Вишневская

Радует и обнадёживает что жив но очень слаб

Л*
Людмила *****

Надеюсь он выздоровеет и ещё порадует нас своими романтичными стихами.

Марина Вишневская

и я тоже так очень этого хочу

Ира

Живой, судя по комментам! Пусть выздоравливает!!!

Да Я

рада, что жив, пусть выздоравливает побыстрей!

Марина Вишневская

Я тоже вся на нервах - как и что узнаю только завтра

Да Я

я с ним знакома, очень жалко,

Люблю Жизнь

Очень жаль,быстрого ему выздоровления!

Люблю Жизнь

Ему Бог поможет,увидите!

Марина Вишневская

я очень надеюсь на это

Люблю Жизнь

Все хорошо будет!)))

Maria Cheltuitor

ИЗВИНИТЕ..ЭТО КАК СЛУЧИЛОСЬ ??ПОГИБ ?

Maria Cheltuitor

У ВАС БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ ...ЭТО ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ..МОЙ СЫН ПОГИБ В АВАРИИ..4 С ПОЛОВИНЫ ГОДА НАЗАД...ЕМУ БЫЛО 34 ГОДА...

Марина Вишневская

Главное чувства- мы женщины часто говорим что мужики такие сякие и что они не чувственны и эгоисты а сами часто поступаем также когда приходит к ним беда - я хоть и женщина но всегда на стороне мужчин - их просто нужно любить и не за что то там а просто что они есть

Maria Cheltuitor

СОГЛАСНА...Я НА ФОТО СТРАНЕ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ ИЗ РОССИИ ...ПОЧЕМУТО ОН МНЕ ВСЕ РАСКАЗЫВАЛ...ОН БОЛЕЛ ..Я ЕГО ПОДЕРЖИВАЛА СЛОВОМ ПРОСТО...И В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОЕХАЛ В МОСКВУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ... И УМЕР...ОН В ТОТ ДЕНЬ МНЕ НАПИСАЛ ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛ МЕНЯ...ВОТ 19 ИЮНЯ БЫЛ ГОД...Я С НИМ НЕБЫЛА В РЕАЛЬНОСТИ ЗНАКОМА ...НО КОГДА МНЕ ЕГО ДОЧЬ НАПИСАЛА ЧТО ЕГО НЕ СТАЛО...БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО...ДАЙ БОГ ВАШЕМУ ЗНАКОМОМУ СЫЛЫ ЧТОБ ВЫКАРАБКАЛСЯ...ДАЙ БОГ И ВАМ СИЛЫ...

Марина Вишневская

Спасибо- наша жизнь вообще очень удивительна

Maria Cheltuitor

ДААА...ПОЧЕМУТО ОЧЕНЬ МНОГО ТРАГЕДИЙ....ПОСЛЕ КАК РАИС УМЕР ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОВНО УМЕРЛА ЕГО МАТУШКА...Я СТАЛА ПЕРЕПИСЫВАТСЯ С ЕГО РОСТВЕНИКАМИ...

Ирина

Прими соболезнования от души!!!!!!!!!!!

Марина Вишневская

Спасибо всем

Ирина

Привет ему от всех нас!И быстрейшего выздоровления!!!!!!!

Марина Вишневская

Сейчас пока не сумею передать ему этого - завтра улетаю домой в Ростов - надеюсь , что в следующий мой приезд , меня к нему всё таки пустят и тогда конечно же передам ему пожелания !

Та
Тамара

Ужас! Как это случилось? Он погиб?

Марина Вишневская

Нет - жив но в реанимации

Та
Тамара

Он попал в аварию?..Какое его состояние?

Марина Вишневская

Он в реанимации - меня туда не пустили - но врачи говорят что слаб очень

Та
Тамара

Жаль ..надеюсь,что его бывшая жена и родственники поддержат!!

Марина Вишневская

Ничего не могу сказать- его бывшую я не видела только дочь- такая славненькая на него очень похоже - Олеся

Та
Тамара

Да. Я видела ее фото. Красиваяя. На него похожа. Дай Бог чтобы он выздоровел!

Вячеслав Гавриленко

Напишите ответ...Светлая память !

Марина Вишневская

он не погиб - сильно побился