Nina Hanina

Как же нам, ребята, сердцем не стареть?...

Ответы · страница 6
Сергей Терпугов

Повеситься

Сергей Терпугов

Но сердце то не состариться.

Nina Hanina

Вот душа точно всегда молода и вешаться не хочет

Сергей Терпугов

Про душу разговора не было. 😜

Сергей Терпугов

Есть такой способ обсуждения и поиска ответа на вопрос. Мозговой штурм. За минуту накидывают варианты, а потом из множества выбирают самый подходящий.

Владимир Литяйкин N

Заморозить

Владимир Литяйкин N

Это уже невозможно- наивность закончилась

Владимир Литяйкин N

Может она у меня тоже прячется

Nina Hanina

Кто ищет, тот всегда найдёт

Валентина Марадудина

🖼

Nina Hanina

Новосибирск погрузился в смог и дым В субботу, 2 января, оборудование экологов зафиксировало очень высокий уровень загрязнения. Новосибирцев призывают не выходить на улицу и закрыть окна. По данным сервиса CityAir, общий показатель загрязнения в нижних слоях атмосферы над Новосибирском составил девять баллов. «Если есть возможность – на улицу лучше не выходить и закрыть окна. Ожидается ухудшение», – предупреждают новосибирцев в CityAir. При этом наибольшее загрязнение показывает станция на Линейной, 33 – девять баллов. Экспериментальные станции на Первомайской и Сибирской фиксируют по восемь баллов загрязнения воздуха. На Горького, Красноуфимской, Николаева, Арбузова и Инженерной, а также в поселке «Горки Академпарка» – семь. И только на Немировича-Данченко – три балла. На рост загрязнения атмосферы влияют погодные условия. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, на момент публикации мороз в городе достиг -32.6 °C, а скорость ветра составляет ноль метров в секунду, то есть наступил полный штиль. Напомним, частицы РМ2.5 – воздушный загрязнитель, в его составе твердые частицы и капли жидкости. Они проникают сквозь биологические барьеры и представляют наибольшую опасность для организма человека. По словам ученого из Инженерной школы Кокрелла в Техасском университете Джошуа Анте, подобное загрязнение в среднем «сокращает продолжительность жизни на год». (C) Сибкрай

Валентина Марадудина

У НАС УТРОМ СЕГОДНЯ ЧЕМ ТО ОЧЕНЬ ВОНЯЛО

Юра Пашков

🖼

Юра Пашков

С Новым годом и хорошим настроением

На
Наблюдатель

никак

На
Наблюдатель

жить надоело?

Nina Hanina

Пока не надоело, но все умрем

На
Наблюдатель

эт даа......но зачем ускорять

Tr
Trigger

Никак

Марго Беккер

🤟😉

Vl
Vladimir

🌿

Nina Hanina

А в этих кошельках денежка лежит?

Vl
Vladimir

Евгения счастья а пластиковых карточках📿💍👑

Vl
Vladimir

Нина не в деньгах счастья 📿💍👑

Vl
Vladimir

Да дорогая сейчас везде деньги Да пластиковой карточкi ничего и не сделаешь убили нашу жизнь👩‍👩‍👧

Vl
Vladimir

🐈🐱🐩🐕🐶 Главное чтобы щенок была рядом🐈🐱🐩🐕🐶