Ку
Кукулькан

Вот за что я люблю евреев....

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

не знаю. раньше любила яичницу с помидорами. в принципе, тоже самое, но не любила, когда яйца были недожаренные, специально их перемешивала, чтобы хорошо прихватились с зажаркой...зира? не знаю, возможно... сейчас уж не делаю... не здоровая это пища🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Пища должна быть на пару

Ку
Кукулькан

фу!

Далеко Не Идеал...увы(

Или вареная

Ку
Кукулькан

нет уж! сами ешьте)

Далеко Не Идеал...увы(

Даже не предлагала)

Helen Brown

Чудесный Василий Емельяненко: не только шеф-повар, но и артист разговорного жанра!!! Готовить не люблю и не очень умею, но смотреть - одно удовольствие! Так готовил мой папа...

Ку
Кукулькан

попробуйте) рецепты реально вкусные)

Helen Brown

И правда, полностью согласна!!!!👍👌👏

Ку
Кукулькан

и всё профессионально)

Helen Brown

Совершенно верно! Он весь мир объездил, везде учился готовить, освоил все мировые кухни! Очень ценю таких людей, постоянно совершенствующих своё мастерство!

Ку
Кукулькан

но гаспачо он делает не правильно!!! ☺️

Helen Brown

Я даже не знаю такого слова, но, как филолог, догадываюсь, что это на одном из латинских языков, наверное, на испанском.

Ку
Кукулькан

да)

Helen Brown

Ещё очень ценю Василия за то, что он, будучи все время при еде, находится в прекрасной физической форме, никакого брюшка. Значит, не лентяй!!!👏👏👏

Ку
Кукулькан

не вижу связи)

Helen Brown

Часто люди, любящие готовить, любят и покушать! Что вполне естественно. У меня есть несколько таких знакомых. Они все полные. Когда зову с собой на гимнастику или в студию танца, отвечают кратко: «А мне лень»!

Ку
Кукулькан

важно не сколько ешь, а сколько тратишь)

Helen Brown

Да, разумеется!!!

Inna Yakobi

Посмотрите на Фэйсбуке шефа Рафаэли из Нью Йорка...рестаоатор много интересных видеореунптов...кстати выходной из Израиля

Ку
Кукулькан

меня нет на фейсбуке

Inna Yakobi

Ок. Но вы ведь можете посмотреть...я лишь послветовала...шукшуеа у нас т вправду очень распространенный завтрак...или же они делают еще и омлет с зеленью и луком...порционно...

Ку
Кукулькан

👍 я тоже это делаю. но я сам додумался)

Эл
Элексей

не люблю . они мир перевернули вместе сс братьями англичанами в корысть и диспоти.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, выглядит аппетитно, приготовишь, угостишь)))

Ку
Кукулькан

обязательно))

Евгения

Приезжал племянник приготовил..ни че так вкусно

Ку
Кукулькан

Но ничего нового)

Наталья Тюленева

Смачно ест))) теперь тоже захотелось шакшуки))🤭

Ку
Кукулькан

😁 есть он умеет

Наталья Тюленева

Мне тоже нравится в жидкую яичницу хлебом макать)

Ирина Бабкина

кукурузы в Израиле нет, помидоры не вкусные,

Ирина Бабкина

А в России едят, икру тоже...

Ку
Кукулькан

ну а я в Москве

Ирина Бабкина

икру не идите? Согласно... я ее с детства не очень... А селедку под шубой иногда ем...

Ку
Кукулькан

не ем морепродукты. у нас дорого

Ирина Бабкина

да, бросьте, в Питере - дорохе. Ем и морской окунь Кем Вы работаете

Телефонист Вася.а

Евреи Магриба за такую шакшуку его бы убили.

Андрей Мацнев

Да-да-да😁 Поддерживаю!😁😁

Ку
Кукулькан

тогда не люблю!

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☺️

Эва

🤝👋

Александр Силаев

А я их Люблю потому, что их любит ХРИСТОС!!!

Ку
Кукулькан

Не факт и не повод

Александр Силаев

А ты сделай статистику и увидишь, что все Евреи в правительствах на всей планете и в большей части высшие должности, хотя фамилии изменили до неузнаваемости, вычислсть можно только по родословию ?

Vasilii Dodita

Spasibo...oceni interesno..Obezatelino sdelaiu

Vi

За что вы их любите?

Михаил Цветаев

Лариса

Это шашука.

Марина Виноградова

вкусняшка

Cviyатыiy Гнэзд

яишенка

Пчёлка

👏👍👍

Эл
Эльвира

За что?