Ли
Лина

На планете расположены сотни бесполётных зон. Крупнейшая – Антарктида, целый континент, над которым запрещены полеты военной и гражданской авиации. Как появился этот запрет, и в каких случаях самолетам разрешено входить в воздушное пространство холодного материка?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Интересно , а чё будет если полететь ? У них там всё в зенитных ракетах ? Или истребители перехватчики со льда поднимутся ? А куда они денут билль о правах человека с его правом жить где ему вздумается ? Вот я на своём самолёте прилетел тут жить ! Кто тут против ?

Ли
Лина

нет я привыкла..зато безопасно..шампиньоны самые безопасные

Aлександр Кузьмин

.. с ЛЮДЬМИ тепличными ..

Ли
Лина

не сказала бы что тепличные..но от грибов многие умирают

Aлександр Кузьмин

ВЫ - ТЕПЛИЧНАЯ !

Ли
Лина

спасибо.. приму как за комплимент..хотя с детства было прозвище ЦЫГАНКА..потому что ходила босая до октября..

Vladimir Rakivnenko

"Антарктику ежегодно посещает около 30—40 тысяч туристов. Большинство из них направляется на Антарктический полуостров, где существуют туристическая база и аэродром."

Виктор Билькин

А как же туда экспедиции летают и взлетная полоса там имеется, Вы что то выдумываете голубушка?

Net Grig

Над Антарктидой запрет полётов? А с чего это вдруг такой запрет, чем он обоснован?

Ли
Лина

только с разрешения

Net Grig

я спрашиваю: чем обоснован такой запрет? вы знаете?

Ли
Лина

знаю..но отвечу позже утром..устала очень.

Net Grig

понятно

Машлизинг Одо

Полярников на метеорологические станции в Антарктиду с МКС выбрасывают?

Ли
Лина

не попадают

Машлизинг Одо

Хотите сказать, что там пингвины за метеооборудованием смотрят?

Ли
Лина

не смеши..

Машлизинг Одо

Тогда хорошего настроения Лина...

Ли
Лина

👍🙏

Юрий Данилов

НАВЕРНОЕ КОМАНДА АЛКАША ПРОДАЛА В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!

Вл
Владимир

ООО . вытак хорошо владеете географией... Галочка..

Вл
Владимир

когда что=то нужно сделать или помочь

Ли
Лина

вот..а ты дашь на дашь

Вл
Владимир

иногда так и получается..

Ли
Лина

ну вот ..условия выдвигай

Вл
Владимир

за 48 лет совместной жизни все было..

Nikola Mahkov

-просто холодно!--😛

Геннадий Заседателев

Не знаю! Расскажи!

Ли
Лина

долго..легче прочитать

Гр
Григорий

В научных целях?

Ли
Лина

да

Ка-Валерчик Гузенко

СВО ТОЖЕ !

Александр Жовтобрюх

Не знаю!

Александр Чайка

не знаю

Шафик Гашимов

♠️😘

Ли
Лина

Доброе утро.. пиковая карта ,что обозначает?

Шафик Гашимов

Привет.

Ли
Лина

Приветик!

Шафик Гашимов

Как дела.

Ли
Лина

Доброго дня..Как я? Живем.. хлеб жуем

Барон Де Гофмансталь

Где?

Ли
Лина

на ледовый континент..никто без разрешения попасть не может.

Барон Де Гофмансталь

Шпицберген что-ли?

Ли
Лина

Антарктида

Барон Де Гофмансталь

А зачем над ней летать?

Ли
Лина

исследовать.. тайны третьего рейха

Барон Де Гофмансталь

Это ледник так называется?