Валентина Фролова

Когда бьют куранты,вы успеваете загадать 12 желаний? Кого прежде всего касаются ваши желания и чего??

Ответы
Людмила Михайлова

15 лет загадываю одно и то же желание и ничего не исполняется!!!Но я упрямая-все равно буду загадывать!!!

Валентина Фролова

Обязательно сбудется! Вы так долго его желаете!

Людмила Михайлова

Спасибо вам!Ваши бы слова да Деду Морозу в уши...

Валентина Фролова

Главное не пропустите! А то мы со своей гордостью все упускаем!

Мила

Я не загадываю 12,зачем?Одного хватает!Себя касаются!Буду я счастлива,будут счастливы и те,кто рядом!

Валентина Фролова

Конечно! Очень правильно!

Мила

Ну да

Zara Yusupova

я пишу 1 на бумаге сжигаю его и пепел вместе с шампанским выпиваю Когда успеваю

Валентина Фролова

Правильно! А то 12,да не все запомнишь. Тем более не выполнятся!

Zara Yusupova

Я уж до желаний конечно не такая жадная 1 исполниться и СПАСИБО,сколько лет писала сбывалось иногда через 2-3 года 😄

Валя Воробьева

Моих близких и родных, здоровья прежде всего

Валентина Фролова

Все самое святое! Мы тоже загадываем это,

Татьяна Долбунова

12? год надо тренироваться для этого

Валентина Фролова

Нужно попробовать!

Uri Sotnikow

успеваю лиш бы сбылись

Валентина Фролова

Лишь бы сбылись!

Лидия Бецкова

Детей.Одно желание!

Юрий Астапчиков

не загадываю

Валентина Фролова

Трудно сбываются!