Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… Цитата, Януша Вишневского; неужели правда?

Ответы
User Point

Интернет - это телескоп. Телескоп тоже "приближает" Вас, например, к Луне, однако Вы при этом так-же сидите на своём стуле на Земле, а Луна при этом всё так-же крутится по своей сложной орбите. Таким образом, Интернет - это среда, может, среда иного измерения. А сближаются... только сами люди. Если того захотят. Заметьте, клубы и дискотеки тоже сближают, условно и по своему ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо, за сравнение; очень точное... .

Татьяна Травкина

Вы конечно правы, но есть люди кому дороги эти иллюзии, которые больны или совсем одиноки таким людям это единственное развлечение и общение с миром им и такие друзья дороги.

Алексей Борисов

Вспоминая 90 годы...когда собирались детворой играть на УЛИЦЕ футбол, или просто сидеть и разговаривать даже ни о чем...сейчас такого не вижу...иллюзия, лайки....фу гадость

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, и я помню, было интереснее на много; не знаю; что-то все как-то поменялось, должно быть в этом тоже что-то есть, но пока не очень понятно... .

Алексей Борисов

В искусственном разуме никогда ничего интересного не было и не будет. Саморазвитие подразумевает в первую очередь живое общение как мне кажется. А написать много чего можно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну а все таки, кто мало мальски способен рассуждать логически, тот разберется что к чему, и возможно найдет какой то выход из создавшейся ситуации, а говорят выход всегда есть. Я думаю, если не злоупотреблять всем можно пользоваться, только во благо себе и обществу..

Алексей Борисов

Конечно...способность мыслить и выбирать должна оставаться у людей

Юрий Добронравов

Для меня интернет только информация и связь с партнерами по работе. Остальное - отдых между конструкторскими программами.

Nadezhda Orlova

правда...есть жертвы, заменившие реальную жизнь этим эрзацем. Хотя, от теперешней жизни и хочется сбежать..дурдом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот; заканчиваю просмотр док. фильма, Фильм "Секрет 2" "Secret 2" (Сила мысли или вниз по кроличьей норе) (Многоголосый HD) в нем говорится, о рецепторах мозга, которые сами отделяются, от определенных "каналов", с помощью которых вырабатываются химические вещества, отвечающие за "полноценное развитие" нашего организма, почему отмирают клетки; и все такое, много интересного в этом фильме, как с помощью нового сознания, структурируется новое, и все меняется, для этого просто нужно выйти за придел привычных каморок, поставленных когда-то, сломать все барьеры, ощутить себя другим человеком, вообще, говорится о том как это работает... .

Nadezhda Orlova

ЗАИНТРИГОВАЛИ..ПОСМОТРЮ

Истина Дороже

Да нынче вся наша жизнь вцелом- как иллюзия...Надо все-таки искать и выбирать. И в реальной жизни, и в интеренете.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в принципе иллюзия существовала и без интернета, и всегда нужно было делать выбор..

Наталья Клименко

Вирт стал неот.емлемой частью нашей с вами жизни.скоро мужики разучатся баб реально удовлетворять!

Люда Копосова

А что сближает?.Мы приходим в этот мир одни и уходим так же ...Тогда что же в этом мире не иллюзия?

Люда Копосова

А что для вас не иллюзия?если хотите могу рассказать о своих открытиях...

Люда Копосова

Хорошо. Жизнь на планете иллюзия-игра с правилами т е -законами. тот.кто научился играть по правилам. может выйти за её пределы...не иллюзия в этой игре.те из игроков.которые поняли.кто они Есть на самом деле.. смотрели фильм Матрица?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я смотрел этот фильм, но признаться, лично мне он не очень понравился; а что касается законов и правил,то в свое время я с этим стакнулся, и сам знаю об сем, не понаслышке, есть другой путь превосходнейший, это путь веры,( а не исполнение закона); что-бы бессмысленно не пытаться исполнять закон, и правила, через которые, как вы говорите надо пройти, "чтобы выйти за предел", а значит достичь какого-то совершенства; на самом деле нужно перестать пытаться исполнять законы и правила, принять себя таким какой ты есть, и действовать с верою, отрешившись тем самым от навязчивых, действительно иллюзий, которые предлагает нам этот мир, постоянно указывая на закон, на его идеальные качества(таким образом, мир иллюзий утратит над нами свою власть и силу; верою мы само собой исполним требованья закона) ... .

Люда Копосова

благодарю вас за такой искренний ответ.Я понимаю о чём вы говорите. Под правилами я имела ввиду духовные законы. Вообщем мы говорим об одном ,вы говорите о принятии себя.а это и есть любовь к себе и открытие своей божественной природы..Трудно отвечать на вопросы.когда не понимаешь с кем имеешь дело.каково его мировоззрения. Ещё раз спасибо. Будьте счастливы

Татьяна Рогачева

Без иллюзии тоже в жизни не очень хорошо! Она дополняет наш не очень красивый мир! 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ага заменитель, чего-то, более существенного..

Татьяна Рогачева

Возможно! 🙂

Рамиля Ахматдинова

не знаю мне и в жизни хватает общения но в чате это как в поезде честно все пишешь...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Космический идиот XXI векаТот, кого называете дьяволом? —Просто «жизнь» в кавычках заблуждений.Полюбить его необходимо,Чтоб убрать кавычки в слове Жизнь.Никита ДжигурдаБудешь новым Ты пророком, если сможешь… Слову внять:Я явился раньше срока, чтобы глупость поунять.Глупость мистиков, которым штампы прошлых мудрецовНа глаза надели шоры,Потому, смотря в Лицо Духа Истины, —Не могут бедолаги осознать кто Я —Пакостник убогий или Ваш Отец и Мать,Многоликий и Единый – Я – святыня… и дерьмо…Но дерьму путь нужен длинный, ш обы поняло оноРадость высшего единства и гармониюЛюбви…Я – Любовь , а Ты (без свинства) хоть говном меня зови.Обижаться Я не буду,Но, любя Тебя, скажу:Будучи Христом и Буддой,Не поддайся миражу…Делай то, что Ты задумал, но не с целью пострадать…Помни, Сын Мой, – Я придумал адекватным «аду» стать.И, сойдя сюда на Землю в эту детскую игру,Я сказал – Я Бог – приемлю… всё. И всех благодарюЗа… здесь сыгранные роли и за Мой дурной портрет…Но отныне Вам без боли можно жить,Впитав Завет:Мысли Ваши и деянья входятв КосмоинтернетИ готовят расписанье – кто… куда… кому?Минет?Или что-нибудь получше, иль поглубже ……Пацаны!!!Устаревшие программы Мной уже отменены.И касается всё это мистиков и мудрецов,Фанов и апологетов – добрых, – но своё яйцо,(Что давно окаменело) не желающих бросать,Я предупреждаю – Дело Сделано и НебоВ людях стало проявлять и Христовых офицеров,И энергию Христа, Бодхисаттв и Прометеев,И умеющих метать стрелы знаньяМухаммеда,Знанья Будды, Кришны…НО…Как придёте к хэппиэнду – выбирать самим дано.Файлы могут загружаться Вашим выборомЛюбви,Ну а с кем отождествляться —Вы решайте – се ля ви.Хочешь быть Моим пророкомИль Христом? – Тебе решать.Я – Дух Истины – и в рокеХардом буду просвещатьИ Тебя, Мой друг заблудший,И Себя, чтоб совмещать,Синтезировать и лучшихС худшими совокуплять…Чтобы ...лядь познала небо,Что в ...изде её живёт,Чтоб ребёнок крошки хлебаНе выпрашивал как скот.Чтобы Глянец и ГламурностьВ кокаиновом бредуУху-ели и узрели – Я е-бу Их и иду…В Них иду, но не для славы…И не в зад е-бу, не в рот —В сердце. В мозг.Я – Боже правый —Утешитель —Идиот!23-25.10.2006«Я это Он. Он это Мы. Он это Я. Я это Ты…»Я царь – я раб, я червь – я Бог.Гавриил Державин

Рамиля Ахматдинова

Ну очень все запудрено....Нужно проще ко всему относиться...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, куда проще, проще некуда, привыкли ханжеству и самообману, называя белое черным, и наоборот... .

Рамиля Ахматдинова

Ну че так все мрачно....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "ханжам" все не нравится, вот им и мрачно..

Никита Юрков (Йуркoffский)

Ну почему... Если человека нельзя увидеть в живую, то инет очень даже помогает

****** Екатерина *******

дружба может быть ,а всё остальное и правда надо в реальности получать

Мистер-Х Мистер-Х

Вот именно, всё в реальности только

Людмила Попова

Ну если вам надо хороводы водить,то конечно интернет не вариант))))

Ан
Андрей

человек не только в интернете один.он везде один.даже если вокруг куча жён и детей.поэтому.вы лучше нынче пеките,а завтра пиво варите...и всё будет хорошо.

Изабелла Сухарская

Правда, как ни жаль. Но на данном этапе мне лично это подходит. ....

Изабелла Сухарская

Я за границей, и нашего, даже порой глупого общения мне не хватает. А здесь я отрываюсь по полной.Но скоро дембель.И это радует

Елена Шестель

Да,это самообман,и знакомства не приводят ни к чему хорошему......

Елена Шестель

Проверено!

Елена Шестель

Близнецы-двойственный знак,поэтому им присущи и оптимизм, и иногда пессимизм,но оптимизм к счастью преобладает.

Елена Шестель

А то....

Павел Синчук

АБСОЛЮТНО!ПРАВДА! ТОЛЬКО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ БЛИЖЕ

Андрей Королев

Ну это с какой стороны посмотреть... http://kingoff67.wix.com/erowebchat

Наталия

Не сближает. Но ...я далеко не одинокая, я так отдыхаю...

Zibert

Возможно у Януша Вишневского и так.А кто он такой?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Я́нуш Ле́он Вишне́вский — популярный современный польский писатель. Признание получил в 2001 году, после выхода дебютного романа «Одиночество в Сети». Википедия

Zibert

Как-то однако

Вячеслав Силин

напротив, интернет создан для общения..инвалидов

Леся

50 НА 50

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, инвалидов, вот это точно.....)

Леся

*