Господин Дроссельмейер

Когда человек сам виноват в своём несчастье, разве ему легче от этого? Почему в таких случаях не велят жалеть и плакаться?

Ответы
Ма
Макс

не знаю, я всеже думаю поддержка нкжна даде если заслужил то что случилось (несчастье) это вмеже покпзывает любовь... а вот если не велят, хотят человека сделать крепче, но убивают в душе доброту и сострадание

Людмила Поликарпова

На мой взгляд, в разы труднее в этом случае. Самобичевание- то ещё "удовольствие"! А проще всего обвинить, чем поддержать, ведь человек в этом случае наиболее уязвим

Юрий Киселев

...ЕЩЕ БЫ он признал. что сам виноват, тогда бы и пожалели .... а так сам -значит сам....

Владимир Гулинский

"Каждый сам кузнец своего несчастья", а сочувствие нынче не в моде.

Бока. Headhunter

Поделом ему. Привет, Ксения, моя злостная оппонентка. 😆

Господин Дроссельмейер

Категорически приветствую коллегу!

Бока. Headhunter

Оо!!

Кот Кот

Вина может быть разной

Russo Vero

он всегда виноват

Russo Vero

скорее соглашусь

Господин Дроссельмейер

соглашайтесь скорее

Russo Vero

значит согласился

Russo Vero

💋

Stepan Aruchyan

Почему?

Stepan Aruchyan

Еще хуже для него

Господин Дроссельмейер

Так калека, пожалеть надо.

Stepan Aruchyan

Зачем? Чтобы ногу тоже отрезал?

Господин Дроссельмейер

Не знаю, вы калек велели жалеть.

Stepan Aruchyan

Бог говорит испорть мой дом а каждый человек Божий дом