Евгения Солодова

Пишу ещё раз для особо не понятливых людей, если вам не нравится мои вопросы не отвечайте на них, я вас не заставляю) и не надо писать что они тупые или вы из ФСБ надоели правда😤 Извините накипело, и когда я выстовляю картинки тоже не надо писать А ГДЕ ВОПРОС вы же прекрасно видите что нет вопроса)) , я не только одни вопросы тут задаю, но и картинки присылаю чтобы людям было приятно смотреть и поднималось настроения😇 ☀️ Ещё раз извините🙂 😚

Ответы
Виктор Семёнов

А в сетке где-то не пробовали делиться? Действительно, трудно "ответить" не на вопрос, а на утверждение. И которое, в общем-то, не предполагает ответа. А что предполагает, реакции?

Инна Приходько

Евгения, да не обращайте внимания на хамло и быдло, которое здесь иногда мелькает..)) не от большого ума они пишут свои "замечания"..

Иван Ручкин

Женя, и охота тратить время на объяснения, ведь каждый чувствует безнаказанность. Твои слова сотрясание воздуха, для таких

Алексей Рогожин

Видя тебя на экране монитора , у меня не только настроение поднимается ))) ( пошло , извини )) не сдержался )

Arsen Beisenov

Евгения, тут отмороженных хватает Не надо так бурно на них реагировать. Больно много чести для оных)))

Евгения Солодова

Я знаю) ну для особо непонятливых написала))

Arsen Beisenov

они есть везде. Вашу прекрасную головушку не должны посещать столь темные мысли)))

Критик Достижений

Что за позиция жертвы?! Удали это сообщение, и
больше никогда не извиняйся и не объясняйся!

Евгения Солодова

Это не позицая жертвы, а мое мнения. И давайте я сама буду решать что и как мне писать.

Критик Достижений

Сходи к психиатру на приём..

Евгения Солодова

😆 😆 после вас😆

Критик Достижений

Я - психоаналитик

Евгения Солодова

Ну бывает)

Елена

Неадэкватов много, Евгения, не обращайте внимание. Ваши картинки супер, приятно смотреть)

Евгения Солодова

Спасибо большое😘 🌺 🙂

Brown Sparrow

просто удаляй старые вопросы, а то когда ты онлайн, больше всего вопросов от тебя😭

Евгения Солодова

Когда мне надо тогда и удалю. И не в этом дело вообще-то.

Brown Sparrow

я только попытался обьяснить с их точки зрения...

Сергей Коноваленко

не надо судить людей за низнания кома да и вообще я редко захожу в сеть некогда !

Эмиль Миннибаев

Привет! Не надо обижаться, Просто не было доступа в интернет. Все будет хорошо.

Евгения Солодова

Так я не обижаюсь

Ан
Антон

но у тебя и правда какие то односложные вопросы как на допросе у следователя

Евгения Солодова

Ну это вам так кажется. Вас никто не застовляет отвечать на них, меня всё устраивает 😆

Ан
Антон

ты вот даже сейчас интересней ответила.нежели твои вопросы...твои вопросы конечно правильны..но как то сухо заданы...какие то лаконичные.четкие...насыщенности в них не хватает..не знаю как тебе обьяснить правильней..но нужно не голым стволом задавать вопросы.а с листьями.и цветением....не обижайся на мою критику....

Евгения Солодова

Я вас поняла так то) ну как нибудь другие задам🙂 А так все вопросы👍

Ан
Антон

вопросы то по смыслу нормальные..но их надо инструктировать...смысл-драгоценный камень....вложите в оправу дополнительных прилагательных косвеных.но красивых слов...

Евгения Солодова

Обязательно

Ан
Антон

ну вот и отлично .у тебя получиться .

Неважно ++++++++

🤗 😍 🍒 🍎 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Олег Алексеев

какое то не понятное письмо, что реально от моего имени кто то вам писал?

Евгения Солодова

Да никто не писал, первый раз вижу вас. Читайте внимательно

Владимир Кузьмин

Я совсем недавно на этом сайте. Подскажите: как от Вас отвязаться?.

Ксения

🌹Умничка!Не обращай внимания на старых занудных неудачников!

Евгения Солодова

Спасибо🙂 🍹 👍

Ксения

☕ 🍫

Армик Аветисян

во первыхсначала думай что пишеш и кому,прекрати дурака валять

Евгения Солодова

Я то думаю) а вы русский подучите)) 😆

Геннадий Витальевич Чичеров

НЕ обижайся, просто иногда тебя очень уж много, как Нагиева !

Евгения Солодова

Нагиева я люблю ) так что нормально)

Геннадий Витальевич Чичеров

Поначалу он и мне нравился, а сейчас - на всех каналах и баннерах, это уже перебор, тошнит от него !

Геннадий Витальевич Чичеров

Не уподобляйтесь ему !

Евгения Солодова

Я ему и не уподоюляюсь так то. Просто нравиться как актер и ведущий вот и всё

Геннадий Витальевич Чичеров

Надменный и самовлюблённый.

Евгения Солодова

Ну это для вас, у всех разное мнение

Анатолий Кецман

ВПЕРВЫЕ ОТКРЫЛ ТВОЁ ПОСЛАНИЕ,,,НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЮ,,,ИЗВИНИ,

Ренат Галимханов

не обращай внимание это просто не воспитаные люди

Виктор Дворовой

мне приятно но я не тот кто ВАМ нужен мне 62 года