Вик Тори

навеяло...почему некоторые люди хамят.....ставят себя выше других....ведь сайт называется обсуждай....а не выше.быстрее и сильнее....что скрывается за хамством и цинизмом.....я думаю....слабости...умный и воспитанный не позволит себе такое поведение.....ваша точка зрения

Ответы
Ants

врут все. многие почему то уверены что расхваливая себя они сами становятся выше, что есть не так. примитивное проявление слабости и никчемности. улыбнись и пожелай им удачи на их тернистом пути. единственно не уверен что стоит вникать в племику с такими. выслушать, улыбнуться, пожелать удачи молча и отойти в сторону. у наших французских товарищей есть даже такая поговорка: если женщина не права нужно извинится и отойти в сторону. французы то на женском вопросе "подвинуты", посему пословицу вполне можно переиначить и отнести ко всем людям.

Александр Лапин

Хамство и цинизм - это не слабость, это человек остановился в развитии на плинтусовом уровне.Это безаппеляционность в суждении, высокое самомнение(всегда не обоснованное), не умение слышать, в конце концов мерзкое воспитание (образование не играет в этом случае роли) В общении с ними надо тонко иронизировать, а не понимают достойно отходить. ( в жизни я таким просто иногда бил морды, уж великодушно извините за сленг)

Вик Тори

да иногда хочется вмазать

Отто Фон Штирлиц

Я сталкивался с этим, в интернете хочется краткости, а получается некоторая острота высказывания...не всегда проходят юмор и шутки...иногда получаются нравоучения...эпистолярный жанр не всем легко дается... Здесь отсутствует внешняя авторская, эмоциональная иллюстрация... требуется взаимное терпение и уважение к собеседнику, и вопрос -ответ исходит как бы от аватара... ничего личного...

Вик Тори

может вы и правы....но отчасти

Отто Фон Штирлиц

Ну... я на полный разбор полетов и не претендовал... это то, что мной замечено...

Алексей Неважно

Знаете, мне всетаки кажется что хамят люди по разным причинам, ктото в силу своей необразованости, ктото изза того что считает что его предал весь мир, и старается както отомстить. Но в последнее время меня очень угнетает статистика, люди котопые по идее должны быть умудрены опытом, в возрасте от 50-60 лет чаще проявляют хамство , причем необоснованно.

Вик Тори

это и поражает

Вик Тори

печально

Nikolai Kost

Время такое. Машины ездят по правой стороне дороги. Люди должны ходить также. Но зачистую или не думают,или не соображают. А если воткнуть наушники от ГАДжета то вообще без головы прут. БОЛЬНЫЕ. О каком воспитании речь? Хоть бы сами или под машину,или сосульки не попали.но проблемы будут у "стрелочников" ,а их лечить придется .за наш счет

Nikolai Kost

Казахстан большой

Вик Тори

алмата

Nikolai Kost

Яблоками обедаешся (шутка)

Вик Тори

они тут бешенных денег стоят

Nikolai Kost

Китайцы зашли на рынок. Их решение купить здесь ,увезли в Китай можно на этом заработать. А шмотки китайские

Папин Друг

К сожалению не смогу ответить потому, что не у всех одно и тоже понимание хамства и цинизма. Люди склонны к поспешным выводам, все время торопятся куда-то от этого возникает недопонимание и взаимные упреки. Ну жно делать поправку на то, что идет переписка и бывает не просто уловить интонации, а восприятие всегда субъективно.

Вик Тори

я это понимаю....и не с первых слов делаю выводы....а иду на разговор...есть люди извиняются

Папин Друг

Бывает...

Бесик

Оргазм представляет собою мощный выброс нервными клетками мозга миллиардов моллекул нейрогормонов в ответ на сексуальную стимуляцию. Среди них всем известные серотонин, норадреналин и дофамин, а также гормоны удовольствия эндорфины, которым человек обязан сильными приятными ощущениями

Бесик

Девушка, у нас с вами ничего не получится: так как вы хотите, я уже не могу, а так как я хочу, вам не понравится.

Вик Тори

замечательно

Бесик

Я хочу тебя! Спроси меня как.

Вик Тори

нет

Бесик

С голой женщиной трудно спорить

Баир Батоцыренов

У каждого имеются свои комплексы, на сайтах из можно воплощать, притом безответно, таких в игнор. Лорд Честерфильд говорил, что на прямое хамство у джентельмена 2 выхода: либо сразу сбивать с ног либо широко улыбнуться... Так как сбивать с ног Вам не положено (Вы женщина), широко улыбайтесь...

Баир Батоцыренов

Я плохо понимаю значки

Вик Тори

улыббаююсь

Баир Батоцыренов

Вот и отлично, теперь делайте так всегда, широкая улыбка равноценна хорошему левому боковому для хама

Вик Тори

так и делаем

Натка М_Мак

Многие вещи происходят из-за недопонимания, несоответствия настроения собеседников заданной теме, из/за того, что не слышим интонаций голоса и тп. Невыплеснутая агрессия и невоспитанность имеют место быть, конечно

Вадим Потёмкин

На самом деле, идентификацию и оценку "хамства" осуществляет наш же собственный "внутренний хам". ) Он же, собственно, и провоцирует подобные проявления в других – через подсознательный выбор тем, манер и выражений...

Вик Тори

проще...лююди не понимают друг друга

Вадим Потёмкин

Мы сами для себя решаем, кого считать хамом и за что. Подсознательно – значит, через эмоции, которые возникают при общении (они разные на одни и те же действия разных людей или в разных обстоятельствах). Ведут же с нами другие себя так, как мы им сами позволяем или показываем своей речью, реакциями или манерами. А также выбором партнёров по общению. Так понятнее?

Вик Тори

еще как

Евгений Нет

Давно известно, что из ведра вылить можно то, что в нем находится. Молоко парное или помои. Как правило хамят несчастные, обиженные и....вместо того, что бы восстановиться. Делают несчастыми других. Выход...НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Сергей Степановский

Извините, я себя не считаю умным. И по своему слабоумию считаю, что такими людьми движет дьявол или же его бесы. Такие люди не способны ни к чему хорошему, они завидуют другим и таким образом выражают своё отношение.

Ирина Малышева

инет дает покров безликости и безнаказанности...в эту тему вспоминаются правильные слова: с возникновением интернета люди стали забывать, что за свои слова надо отвечать, за них можно получить в морду☝️ .

Виктор Федорченко

Ваш аргумент убедителен! Можно добавить, что умный постарается понять более слабого... Впрочем, что такое слабость, умственная отсталость, не образованность? Обыкновенные недостатки... Их можно дополнить?

Вик Тори

нет...чего не дано...добавить трудно

Виктор Федорченко

Добавить трудно, но возможно. Мы все учимся всю жизнь. А вот ежели кто учиться перестал, тот , действительно, пропащий.

Вик Тори

кто хочет тот учится

Виктор Федорченко

И даже те, кто не хочет, тоже обучаются... Только вот хорошему или плохому?

Рулевой Обоза

Согласен. Я думаю есть люди которые только для этого и сидят в соц сетях. Возможно им необходимо так себя вести ,чтобы чувствовать себя уверенней в жизни, хотя я могу и ошибаться на этот счет)))

Барон Де Гофмансталь

Когда Вы реагируете на хамство, то хам питается Вашей энергией, лучше, что Вы можете сделать для себя и худшее для него - никак не реагировать, то есть вообще никак, даже в ЧС не вносить.

Николай Вольный

Вы видимо не давно на сайте - здесь сайт перезревших недотраханных ягодок -все как одна спрятанны за открытками за авами - и мысли у них только о сексе и флирте - так что не удивляйтесь.

Вик Тори

а как быть с мужчинами...они тоже входят в ваши категории

Николай Вольный

тоже - но часть спрятанных за авами в раз 50 меньше чем женщин

Maikl Volga

трудно наверно с вами не согласиться .сейчас многие озлоблены и срываются по каждому поводу и без повода .что на больных огорчаться пусть с миром идут лиш бы не возвращались

Вик Тори

точно....возврата не надо

Maikl Volga

🙋‍♂️ 😇

Евгений Дроздов

это зависит от воспитания состояние души и всяких разных причин и от человека это их жизнь и онт хомят не понимая что это хамство вернется кним но уже в трех кратном размере

Вик Тори

бумеранг никто не отменял

Евгений Дроздов

даже дело не в бумеранге как говорил мудрец над каждым человеком есть чаша над головой и всю грязь которую он льет по жизни набирает эта чаша и в определеный момент эта чаща переполняется и выливается на этого человека

Вик Тори

можно и так

Евгений Дроздов

мы половино людей утеряли человеческую сущность особенно в 90 когда всю грязь с запада приняли ничего же хорошего не взяли только всю грязь и мерзость люди забыли как желать здоровья счастья и любви в интернете почти только грязь льют

Вик Тори

вот за это и обидно

Константин Авдеенко

это похоже на то, когда человек, не понимающий и не представляющий из себя ничего, заказывает на своем теле тату, как оберег. https://vk.com/public97080973 извините. что-то накатило

Вик Тори

нормально...поняла

Константин Авдеенко

хорошего дня Вам!

Вик Тори

спасибо и вам удачи