Ми
Мила

Нравятся ли вам барабаны?

Ответы
Александр Мамедов

Внедрение системы распознавания лиц в московском метро завершится к 1-му сентября, — утверждает Сергей Собянин

По его словам, в ходе эксперимента в минувшем году были задержаны десятки граждан, находящихся в розыске. Благодаря новой системе процесс распознавания будет секундным.

Андрей Юлитин

А вы лучше посмотрите до конца сам стиль и силу музыки тогда и разговор...

Ми
Мила

Посмотрела

Меняю Дислокацию)))

Обожаю!!! У самого в подвале на Даче стоит установка) стресс снимаю иногда)))

Ми
Мила

Да,здорово

Zibert

Барабаны-нет,а вот игра на ударных инструментах.....Это-призвание и талант!

Ми
Мила

Соглашусь

Zibert

На ютубе есть ролик, девочка,американка,Лет 14-15.Зовут Зина.Найдите ролик и послушайте.Как она играет!

Александр Максимов

Барабанщик хорошо стучит, но вот песня прям предтеча "харасмента"!!!

Ми
Мила

Мне понравилась эта песня тем,что жизнь,как рулетка и игра- легче будь

Александр Максимов

Достаточно вам представить на месте героя песни своего ребёнка и вы сразу запоёте по другому!!!

Ми
Мила

Запою

Александр Максимов

Тогда может не стоит настраивать себя на мерзости, которые вы бы не пожелали своим детям?

Ми
Мила

Не стоит

Max Alabin

Вы новичок в ударных? Есть ударники на много порядков лучше))

Ми
Мила

Понравилось это и такого типа

Max Alabin

- один из лучших ударников в мире, посмотрите еще его разные партии если хотите))

Ми
Мила

Благодарю.Мне просто понравилась муз.композиция и её исполнение на барабанах..А не мастерство барабанщика..

Max Alabin

понял Вас. удачи))

Ми
Мила

Взаимно

Вя
Вячеслав

Мне нравятся. Сам в молодости в группах барабанил..

Борис Вакс

очень. В армии в оркестре играл на барабане

Ми
Мила

👍

Се
Сергей

Мне все музыкальные инструменты нравятся )

Олег Соколов

Клубняк. Очень простой ритм друмов...

Ми
Мила

Знаток

Олег Соколов

Вот партия друмов офигенная.

Соболев Валерий

нет, мне трубы нравятся, они громче.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Шутишь пупсик?))))

Курт Лямке

ДА СУПИР -ЛАЙД БЭК НАПОМИНАЕТ

Ми
Мила

Что это?

Марат Шелгунов

Очень.

Марина Митькова

Очень люблю там тамы

Ми
Мила

👍

Михаил Тымчук

А я люблю литавры! И трубу трубача...

Андрон Шрайбикус

Да не особо. Я на баяне учился

Ми
Мила

Эхх

Пётр Ермаков

Ну, да... Особенно японские...

Ми
Мила

Кому как

Леди Мила

Ми
Мила

Круто

Владимир Чураков

Олег

ДА, отличный шашлык.😉

Ми
Мила

Со специями?

Олег

Естественно.

Лева Правая

Нравятся)) и дудки - еще

Ми
Мила

Дудук?

Лева Правая

Любые духовые

Александр Цифанский

мне сексофон нравится

Ми
Мила

Саксафон😀

Александр Цифанский

и секс и фон ........вот такие дела красавица)