Ли
Лия

Прилепин: Чтобы защитить людей на Донбасс, надо их уничтожить. Русские, где логика или умом вас понять невозможно по причине его отсутствия у вас?

–1
Ответы
Максим Jw

1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ма
Марсель

Украина Донбасс с 1991 по 2014 год и так в руины превращала. А теперь эти руины в города превращаются. У Украины не было денег на Донбасс да и остальную часть страны. Все воровалось. А теперь оказывается виноваты все кроме Украины.

Ма
Марсель

Ты давай, говори чем хохлы лучше русских. Харэ трепаться.

Ли
Лия

сейчас тебе расскажу как они общаются когда к ним приходишь в мастерскую. Понесла свой ноут в магазин где покупала, мне было тяжело с ним, потому что стояла 10. Они мне говорят. не переживайте, сейчас установим другую. Поставили бесплатно, накачали мне программ туда побольше, игр всяких и улыбаясь говорят,- Если что приходите. Прошло время. Магазин этот съехал и я пошла в мастерскую, где работали русские, сын сильно ударил по сенсору и треснул жесткий диск. Я еще тогда не разбиралась в нем никак. Вместо того, чтобы мне сказать,- купите новый диск, они забрали у меня ноут (а он дорогущий по сегодняшним вашим меркам стоит тысяч 100) на ремонт. Отдали похожий, но другой, разбитый, экран на второй день покрылся полосами. Понесла им, они меня обматерили и выгнали. Отдала другому тоже русскому. Он украл этот игровой и подсунул самый упрощенный, но внешне такой же. Вы воры и мерзавцы. ВОРЫ.

Ма
Марсель

Что ты городишь такое?

Ли
Лия

такие вы есть

Ма
Марсель

Ты начни с себя кто ты есть.

Василий Теркин

Слова вырваны из контекста,разрушают строения,в которых засел противник,территории Украины плавно переходят в РФ,если бы мозги были у украинской верхушки,то и войны бы не было

Ли
Лия

У украинцев есть мозги а у вас вместо них чугун

Василий Теркин

Это все слова,а факты говорят о том,что часть территории Украины уже российская-факт

Ли
Лия

ты иди со своими фактами погуляй. Еще не вечер

Василий Теркин

ну что и требовалось,когда факты не вашу пользу вы просто хамите

Ли
Лия

мне на вас насрать. На счет хамите, я это делаю с радостью. Вы лучшего отношения не заслуживаете

Василий Теркин

я понимаю,фактов нет-одно хамство,так кто с чугунными мозгами?😂

Ли
Лия

свободен. Я все тебе сказала что хотела

Al
Aleksandr

Россия это нацизм ,фашизм, рашизм
Кремлевская мразь -это гибель самой россии и его народа руские это не нация , тупое быдло , СТАДО Примитивных приматов

Ли
Лия

это конченные сволочи, лицемеры и хамы

Al
Aleksandr

ДА

Забава

А когда их бомбили, города Донбасса, то это было от большого ума. И это все понимают. Желаю вам успехов в умственной деятельности

Ли
Лия

я вот не понимаю, вы что эстафету идиотизма передаете здесь друг другу и обязательно мне свой бред пишите? Мне уже надоело общаться с идиотами, я просто вас посылаю туда, куда вы так любите ходить: на **й

Забава

Вы свой бред опубликовали, а меня спрашиваете. Вся Украина в труху, а вы себя умной позиционируете. вы хоть бы почитали для своего развития, какой была Украина во времена СССР, какой она отделилась, какое там было производство. И где оно? От большого ума не идиоты развалили страну ещё задолго до начала СВО, а теперь вы здесь на сайте ищите виноватых и тупых.

Ли
Лия

я с идиотками неграмотными общаться не собираюсь и уму разуму их учить тоже не собираюсь. как по мне, то чем больше в России будет неграмотных, дурных идиотов, тем лучше для всего мира

Забава

Желаю вам здоровья, особенно психического

Ли
Лия

Вот только чего не надо так твоих любых пожеланий. Я от русских не принимаю никаких, если не хочешь чтобы в ответ я тебя проклинала

Забава

Всё верну обратно, все проклятия. Сама не проклинаю никого. Можете не принимать, я себе возьму своё пожелание с удовольствием.

Ли
Лия

поэтому проходи мимо

Сергей

Чушь от чушки сродни стружке
Нам бы к юшке бражки кружку
Умом умишку понять не в лишку
А в банке шишке ни дна ни крышки

Иван Никифоров

Скрытое лицемерие идет..Под видом защиты идет уничтожение...Народ на Донбассе уже всё поняли

Ли
Лия

они уничтожат большую часть планеты

Иван Никифоров

от фашистов все можно ожидать

Ли
Лия

это не какой то там российский фашизм, хотя больных в России хватает, это фашизм теневого правительства

Alisa Warshavsky

Ну вот, а русские спорят со мной, что имеют мозги в голове... Возникает вопрос, в какой???

Ли
Лия

у них вместо мозга сплошная кость

Arsen Beisenov

Прямо как в: анекдоте: "В травмпункте. Врач: — Пиши — Черепная травма. Медсестра: — Не черепная, а черепно-мозговая! Врач: — Какие на хрен мозги, anekdotov.net, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?"🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Хохочу!.... У меня по жизни это было.... Муж притащил меня на юбилей мужчины, в жену которого, он был влюблен! И я и тот муж заметили этот непотреб! Я, на сносях, обезображена животом! Тот муж начал за мной ухаживать и когда все сидели за столом , решил проверить мое сердцебиение, наложив руку на мою грудь!!!! Все прекратили жевать, пооткрывали рты и уставились на этот видос.... Я ему шепчу, мерять надо на запястьи.... Он убрал руку и потащил меня танцевать.... Короче, испортил праздник как своей жене, так и моему мужу...... Мой забыл, что беременность не навсегда.... Идиот....

Arsen Beisenov

И смешно, и грустно......

Eugen Vass

Пишите свои вопросы лично Автору - не беспокойте людей всякой чепухой !

Марго Беккер

Согласна! 👍🥰

Ли
Лия

Это ваши правители и значит ваши вопросы, которые вы почему то сами решать не хотите, а перекладываете на других

Порядочный Парень

Это не государственный деятель, он ничего не решает )))

Александр Голубев

10 лет уже укры стирают, а он живёт себе и территорией прирастает.

Александр Голубев

Кто бы вонял, украинка в изгнании. Бухаешь польскую синьку так хоть не позорься.

Ли
Лия

синька это что? И почему ты всех судишь по себе? Я, во-первых, не украинка и, во-вторых, не в изгнании. Я живу в своем доме, который построила своими руками

Александр Голубев

Дом из самана?

Александр Голубев

Такую пургу как ты нести можно только под тяжелой наркотой.

Ли
Лия

из золота

Alisa Warshavsky

Ни
Николай-3

Опять чушь пишешь 🤣🤣🤣

Ли
Лия

пожалуйста все претензии к Прилепину

Ни
Николай-3

Ты за артикуляцией последи, видно же что текст наложен. Грубая работа.

Ли
Лия

это не ко мне

Ни
Николай-3

Не пиши того чего не знаешь.

Ко
Константин

Индеец возмущается :))

Просто Г.а.в.

Прилепин,уважаю! предложение,по ходу, из уаших уст...нассать мне в уши?....парадокс)навеяло,не удержался......

Просто Г.а.в.

https://yandex.ru/video/touch/preview/2607108479238389877?text=%D1%83%D1%85%D0%B8%20%D1%83%D1%85%D0%B8%20%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8&path=search_snippet&parent-reqid=1715482779525110-12990627724220375098-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-92-BAL&from_type=snip-videothumb

Грустная Куколка

Пиши прилепину