Ва
Василиса

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине.

Коко ШАНЕЛЬ

Ответы
Александр

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. На...ли... Но с душой!!

День Сурка

а удачливый рад и лохушке? вообще деление людей на удачливых и неудачливых, настоящих и ненастоящих, хороших и плохих, это невротический подход и характеризует аффтора как невротика если не параноида

Пан Философф...

Вовочка пригласил однокашку в кино и она рассказывает подружке... всего то купил коку и попкорн, а претензий то... то грудь маленькая то попа холодная...

Kitton

У глупого к женщинам вообще нет ни Х ...... , а КОКО конечно зналась на мужиках еще как ! Ей бы рассуждать ....и рассуждать ...что скажешь , деловая БАБА !

Thunder

Другая страна, другой менталитет. Не прокатывают её высказывания в России, как впрочем и многих других иноземцев. Не стоит ими разбрасываться.

Анна Сова

у меня в близких людях и друзьях таких нет. и претензии я признаю только свои. А остальные ,это не мое дело

Вадим Потёмкин

По этой логике – все педорасы суперумны и сверхудачливы, если у них ваще никаких к женщинам претензий?..

Вадим Потёмкин

Навер, просто в её времена в мире ещё не было столько голубого... ) Я к тому, что, может, постулат уже устарел для изменившегося мира...

Ingrid Z

Это касается только тех кто не изменил своей физиологии)

Вадим Потёмкин

Почитать самого модного психиатра современности – так, блин, каждый – и с деццтва! Тока не признаётся. Даже себе...))

Ingrid Z

В принципе наверное так и есть... в каждом индивидууме две сущности- мужская и женская.

Вадим Потёмкин

Ага! Вам-то легко так рассуждать! Вам-то терять неча...

Олег Береговой

зачем выбирать такого выбирайте лучшего что бы потом не высказываться по этому случившемуся событию

Андрей Куцаев

Это типичное поведение слабых особей мужского пола ( не мужчины ) , срывать на Женщине свои неудачи .

Ingrid Z

И откуда этих особей столько развелось?)))

Андрей Куцаев

Неправильное воспитание им родители дают .

Валентин

Коко Шанель была женщиной с пониженной социальной ответственностью,ее мнение можно не учитывать

Ingrid Z

Ооооо... женщина с пониженной социальной ответственностью...а назовите мне женщину с повышенной социальной ответственностью???

Валентин

Моя жена,остальных не знаю

Иван Ветров

Снег снежок белая метелица, если х.. не стоит нече конетелиться, при чем тут женщина?😆

Ingrid Z

Оооо... чем дальше , тем романтичнее

Ingrid Z

Спасибо за все

Иван Ветров

Пожалуйста,,,🌹

Ingrid Z

☺️

Людмила Державина

и это понятно...что чем ниже человек...тем более амбиций и претензий к жизни и окружающим...

Ingrid Z

У вас шикарная аватарка)))🌹🌹🌹

Виталий

Шанель ваша много врет... вы знаете что она умерла в одиночестве и какую жизнь провела?

Владимир Дергунов

умные и успешные претензий не предъявляют.сменил бабу и делов то.нервы ещё трепать

Ва
Василиса

тоже вариант)))

Владимир Дергунов

это не вариант.это жизнь

Владимир Свердлик

Хорошо сказано! Но такого Женщина не скажет о мужчине! баба ,легко! и свалит на него!

Максим Трофимов

Да,я тоже с проститутками люблю поговорить после секса,они могу такое рассказать

Владимир Лебедев

Шанель неправа. Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше вокруг него женщин.

Ingrid Z

Возможно и такое бывает... женщинам же часто жалко глупых и неудачливых...

Олег Сорокин

Бухает, гуляет, ничего не хочет делать.... Глупые мужики такую бабу не ценят 😂

Валерий Луковников

Чем глупее и не удачливее женщина, тем у неё больше претензий к мужчине.

Ingrid Z

Да как вам будет угодно)

Muza

Вот! Эта женщина разбиралась в мужчинах и я с ней полностью согласна.

Ingrid Z

Я тоже))