Трезвый

Зачем американцы воюют? Территории не захватывают. Бомбили Югославию, Ирак, До этого 20 лет война во Вьетнаме, Ангола,Никарагуа, Гондурас, Афган, Сирия. Зачем?

Ответы
Alisa Warshavsky

Не они, мировые закулисы, для истребления людей, обрушение государств ведёт к обнищанию заботы о людях, начинается развитие всяких болезней, падает рождаемость и повышается смертность!...

Alisa Warshavsky

Ну откуда это, из ваших СМИ?! А ваш Путин и. его окружение, разворовывающие природные ресурсы, патриоты россии!! Проснитесь же, наконец!!!!

Трезвый

Путин своих разворовывает, американцы бомбят того, кто не понравился. Почему просто не торговать?

Alisa Warshavsky

Американцы, вроде как приостановились?! Нет? А Путин?!

Трезвый

Сидят по норам. Боятся вируса, Путину и Трампу за 70.

Alisa Warshavsky

Уроды, оба! И трусы!

Любовь Золотарева

Зачем им захватывать. Они берут то, что им надо. Они же как обезьяны, съел банан, пошел у другого забрал.

Трезвый

Что бесплатно забирают?

Любовь Золотарева

А когда они кому платили. У Германии отобрали маски.

Трезвый

А не перекупили?

Любовь Золотарева

Не думаю. Пригразили.

Трезвый

Жесть

Любовь Золотарева

Это ихметод.

Вера Сергеевна

А Ливию -забыли ! Мысли у них -ГЛОБАЛЬНЫЕ ! ЛУНУ И ТУ" ЗАБАРАБАТЬ" РЕШИЛИ ....И обозначили ведь зачем !

Трезвый

Зачем?

Вера Сергеевна

Лунные Ископаемые присвоить .....!

Трезвый

Сильно

Вера Сергеевна

Сильнее НЕКУДА !

Анатолий

Пиздюлей хороших просят, а никто не может им этого дать. Тех , кто могут , они бздят.

Алина Васильева

это деньги и это не секрет никому за счёт такого они живут богато

Трезвый

Каким образом?

Алина Васильева

грабят порабощают и чего то ещё чего я тне смогу ответить

Трезвый

Вот в Югославии, что они там награбили и поработили? Или в Ираке?

Граф Пупыркин

А потом они деньги и сырьё сосут оттуда зачем нужна территория

Трезвый

А просто покупать сырье слабо? Договориться не могут?Торговать разучились?

Граф Пупыркин

А в нахаляву даже уксус сладок

Трезвый

Они же не отбирают его?

Граф Пупыркин

А они наместников своих там ставят которых подсаживают на доллары а те отрабатывают хозяевам честно вот например у нас в расее все дети чинуш ПАТРИОТЫ живут за кордоном и капиталец у всех там же как при царе хозяева в парижо

Трезвый

Гады.

Граф Пупыркин

ПАРАЗИТЫ на теле

Татьяна Морозова

образцово показательная порка на доступных экземплярах...

Трезвый

Почему просто не торговать?

Татьяна Морозова

нет такой нации, изначально построено на *захват ...насилие...грабёж*

Трезвый

Ну вот кто заставлял бомбить Югославию?. Изначально не настроены, Югославия угрозы блоку НАТО не представляла, нападать на США не собиралась.Албанцы с СЕрбами сами бы урегулировали границы. Они там родственники.

Татьяна Морозова

это было слабое место в Европе и потому там и устроили порку для остальных, но они никак не ожидали, что то то вступится...

Бабайкин Юрий

Зачем наши полезли в Афган,Анголу?

Трезвый

Тоже верно . Ракетные базы хотели разместить

Бабайкин Юрий

Мировое господство...мать его

Трезвый

Скорее защита от НАТО.. Обложили со всех сторон.

Бабайкин Юрий

Может и так...а здорово они обделались при Карибском кризисе когда наши 4 лодки всплыли возле них!

Трезвый

👍

Boris Skopenkov

Хочеца везде правыт, камандават...

Трезвый

Уроды. Торговали бы честно, и никаких проблем...

Boris Skopenkov

Честный бизнес может быть убыточным. Никто не хочет того...

Валентина Валентина

Деньги отмывают

Мага Игалинский

деньги

Трезвый

Каким образом?