Некто Из ...

Поскольку именно инертность лежит в основе непреобразованной физической природы. Именно сюда должны низойти Свет, Сила и Ананда Божественного и полностью трансформировать физическую природу, освободив ее от всей тьмы и инертности и наполнив лучезарной Энергией, ослепительным Светом и непреходящим Блаженством. /// Дошло ли?

–1
Ответы
Ил
Илhам

Много слов 🙄

Некто Из ...

Отбросьте эти сомнения, подавленность и все прочие негативные состояния, которые чужды вашей истинной, более высокой природе. Отвергните эти внушения о неспособности, непригодности и все эти иррациональные импульсы, порожденные враждебной силой. Храните верность Свету своей души даже тогда, когда он скрыт тучами. Моя помощь и помощь Матери всегда будет с вами, тайно поддерживая вас даже в те минуты, когда вы не в состоянии почувствовать ее. Даже находясь во тьме, порожденной невежественными силами физического сознания, нужно, несмотря ни на что, оставаться верным своей душе и постоянно помнить о зове Божественного – и это единственное, что необходимо делать и вам, и всем остальным. Храните верность, и вы одержите победу.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Некто Из ...

🤚

Ил
Илhам

🖐

Nikola Mahkov

-а вулканы:?--

Некто Из ...

Отбросьте эти сомнения, подавленность и все прочие негативные состояния, которые чужды вашей истинной, более высокой природе. Отвергните эти внушения о неспособности, непригодности и все эти иррациональные импульсы, порожденные враждебной силой. Храните верность Свету своей души даже тогда, когда он скрыт тучами. Моя помощь и помощь Матери всегда будет с вами, тайно поддерживая вас даже в те минуты, когда вы не в состоянии почувствовать ее. Даже находясь во тьме, порожденной невежественными силами физического сознания, нужно, несмотря ни на что, оставаться верным своей душе и постоянно помнить о зове Божественного – и это единственное, что необходимо делать и вам, и всем остальным. Храните верность, и вы одержите победу.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Nikola Mahkov

-над кем?-победу?--

Некто Из ...

Поскольку именно инертность лежит в основе непреобразованной физической природы. Именно сюда должны низойти Свет, Сила и Ананда Божественного и полностью трансформировать физическую природу, освободив ее от всей тьмы и инертности и наполнив лучезарной Энергией, ослепительным Светом и непреходящим Блаженством. /// Дошло ли?

Nikola Mahkov

еще в пути!--