Па
Павел

Почему в Африке ценится крупные женщины и их чаще всего берут замуж?

Ответы
Fo
Foreverwith종현

В Африке многие умирают от голода. Крупные женщины- доказательство того что живут в достатке и не голодают. Видимо по этой причине их берут чаще всего замуж. Логично ведь

Н Андр

На них хорошо пахать... Хотя едят, наверное, тоже много.

Fo
Foreverwith종현

Конечно много едят раз такие пышечки..

Н Андр

Вот тут мужикам африканским следует взвешивать, что выгоднее - хорошо пахать или много кормить. Не позавидуешь... Задачка из высшей математики.

Fo
Foreverwith종현

И то верно

Н Андр

Где ж такие страны, что женщины покупают женихов?...

Валентина Рязанова

Перед свадьбой их даже не заставляют работать, откармливают, по их полноте судят о достатке и красоте.

Геннадий Зернов

Они кроме продления рода используются еще и в кулинарии для приготовления мясных блюд.

",
",,",,",,",,"

ага..самая ценная невеста должна иметь 18 складок😜

Па
Павел

нет просто тень от неё большая

",
",,",,",,",,"

если шутка..... а я читала

Па
Павел

)))

Володя Вишняков

Если крупная-значит здоровая,хорошо работать будет.

Па
Павел

это анегдот одесский ответ прост: Просто тень больше от неё)))

Гена Генуля

в голод из них можно больше еды приготовить

Па
Павел

тоже не плохо

Св
Светослава

чтоб с голоду не умереть,если вдруг чего...

Наталья Суханова

От крупной женщины тень больше 😂

Наталья Суханова

Да нет, обычная, не крутая

Па
Павел

Мне показалось какая то тайна в тебе есть?что то не так не просто ля ля ля что волнует?

Наталья Суханова

У каждого человека есть тайны, и не каждый готов делиться ими

Па
Павел

Я в семье разговаривал открыто и дети не слышали от меня что бы я оговаривал соседей сослуживцев и тд так приучин что то случается стараюсь исповедоваться и проговварить ...тайны гложат изнутри это пагубно для здоровья

Наталья Суханова

Спасибо, я прислушаюсь

Галина Самошина

Видимо, худым там выжить труднее

Валентина

Крупные женщины.........для работы

Мира Донна

только не говорите, что едят

Телефонист Вася.а

В
голодный год больше мяса.

Валентина Соколова

Чтобы дети были крупные.

Наталья Гришина

НА НИХ ХОРОШО КАТАТЬСЯ

Та
Татьяна

Запас продовольствия

Вася Васильков

А худые куды деють))?

Па
Павел

)) на таранку

Вася Васильков

Т.е.приеду в Африку жены лишусь,абориген отнимет,а любовницу под "пивко"!!?Это пи..ец!

Наталья Шестакова

От них тень большая.

Па
Павел

анегдот ))

Ма
Марго

Здоровое потомство

Ольга

У них другой вкус

Мария Кыркалова

Здоровые матери.