Энвер Абдусаламов

Отключение от Интернета- это праздник для народа?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,нет,что делать,тем ,кто не работает,с трудом ходит,на лавочках не сидит?А поговорить???

Энвер Абдусаламов

В Ингушетии вообще отрезали.

Людмила Козина ( Агеева )

Была передача,любимые актеры,Певцов и Дроздова,принципиально,не пользуются,у всех кнопочный телефон,я считаю,любимая работа,любовь дома,заменяют всё!🤔🤗

Энвер Абдусаламов

Сверхзанятость не отменяет гражданственность.

Людмила Козина ( Агеева )

Они на работе выкладываются для народа,семья крепкая ячейка общества,не это ли главное?🤔

Энвер Абдусаламов

Это исключение, нежели правило.

Ма
Мария

С чего Вы решили, что произойдёт отключение интернета? Это уже практически невозможно.

Ма
Мария

И что страшного случиться? Пережили и занавес, и цензуру. Что произойдет?

Энвер Абдусаламов

У вас отнимут свободу слова и даже мысли.

Ма
Мария

Кто вам это сказал? Сколько вам лет? Вы, наверное, не помните, как вм благословенные времена СССР при Сталине и после него, при Брежневе не было НИКАКОЙ свободы слова, разговаривать можно было только на кухне, при закрытой двери... За анекдоты реально сажали... Кого вы пугаете отсутствием свободы слова? в чем свобода? в соцсетях тявкать, как мы херово живём?

Ма
Мария

Какие факты? Вы не назвали свой возраст.

Ма
Мария

Нет, серьёзно... Интернет -это кажущаяся свобода. Это в плане соцсетей полнейшая безнаказанность. Я работаю в интернете, с электронной почтой, даже отчеты сдаются через интернет. В этом плане, поверьте, ничего не изменится. Может меньше будет всякой хрени... Многим кажется, что свобода слова- это поливать грязью других людей, правительство, президента... это не совсем то...

Александр Мамедов

Это очень хорошо.У нас ничего не изменится а безопасность будет торжествовать.

Александр Мамедов

Русские не врут. Русские выиграли войну в 1945 году.И Сириии помогают и Венесуэле.

Энвер Абдусаламов

Ну да. Войну выиграли советские люди, а не русские только.

Александр Мамедов

Советские и есть русские. Одно другому не мешает а только так и понимают

Александр Мамедов

Ну не хотите быть с русскими.дело ваше.а придется.

Александр Мамедов

Это точно. идите своей дорогой.

Ин
Инга.

Угу. Сложится и размножаться массово начнут.)) Как говорят арамейцы -пру у рву.

Энвер Абдусаламов

На шумерском не силён. Вот по русски- очень просто,давить.(басмач)

Ин
Инга.

Плодиться и размножаться)) "Т-9"- это заговор машин против человечества))

Энвер Абдусаламов

Неынтересно. Суть проста: твари против людей.

Ин
Инга.

Е-мое.)) А их ишшо и по паре. Тварей этих)

Энвер Абдусаламов

Как по писаному : хуйло и медвед.

Ин
Инга.

Фигасе! Это ж кто и где так черным и по белому да написал?🙀

Газу Бензин

Именно...своей безмозглостью вы навязали нам столь выдающихся руководителей

Любовь Алексеева

Да надо бы, а то сидим на жопе тихо в интернете и пофиг что в стране творится

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ,..... это .....легче управлять народом будет .

Любовь Юшкова

По- моему нет. Скорее- катастрофа для многих

Татьяна Баранова

Сначала будет ломка, а потом праздник.

Татьяна Баранова

Люди станут свободней и общение будет реальное.

Татьяна Баранова

Раньше обходились без интернета и связь была.

Echis Carinatus

Это всеобщий ступор и молчание ягнят

Энвер Абдусаламов

И полёт над гнездом нищей кукушки?

Телефонист Вася.а

слава богу сегодня это невозможно.

Ма
Майя

какой народ , такие и праздники 🤣

Та
Татьяна

Это ужас,опять железный занавес!!!

Ма
Марианна

поживём-увидим... что-нибудь

Энвер Абдусаламов

Ну да. Ты мне зеркальце скажи, да всю правду доложи...

Ма
Марианна

Будет сначала ничего. а потом начнётся хрень.

Екатерина Лю

Это будет похоронный марш...

Людмила Варивоцкая

ЭТО СПОКОЙСТВИЕ ДЛЯ ДУШИ...

Людмила Канивец

Нет, это трудовые будни!

Невеста Октября 💜

Праздник на костях бл.

Во
Вовочка

Восстания не боитесь ?

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔