Анатолий Мюллер

В прошлом веке, ( в 1912г), был создан гигантский спортивно-развлекательный комплекс. В его состав входили: бассейн, спортзал, корт, турецкие бани, "Версальская гостиная",пальмовый сад, музыкальные салоны с танцевальными залами, рестораны, бары. Но уже через несколько дней после открытия, комплекс прекратил приём гостей. Где этот комплекс находился?😏

Ответы
Светлана Скопинцева

Увы, его уже нет. Много там нагородили, потому и на дне, для рыбок делали А жаль. Такого больше не было. Титаник. А ведь предсказывали, что он утонит

Анатолий Мюллер

Всё верно!🌹 😘

Irina Bogomolova

Есть мнение,что Титаник был застрахован на ооочень большую сумму.и что затопление не совсем случайно.какие есть мнения или инфо?

Тамара Гончарова

Это была одна из трёх "сестёр". Это были Британика, Олимпика, Титаника. В Британии морские суда женского рода)

Анатолий Мюллер

Корабль-он. Судно-оно. "Титаник"

Тамара Гончарова

Дубль два, Анатолий - в БРИТАНИИ, т.е. в английском языке, суда ЖЕНСКОГО рода! Олимпика и Британика прожили долгую жизнь, одна была сухогрузом, другая военным плавучим госпиталем. Справьтесь)) А вспомните свой вопрос про Аврору, "проститутку подзаборную", она же женского рода))

Марина

На "Титанике"... Не зря же говорят - не кладите все яйца в одну корзину)

Счастливый

На корабле "титанике"..это был супер корабль..

Анатолий Мюллер

Да. Был...

Олег

Почему "прекратил"? Туда рыбки заплывают..

Масяня

страшно он прием прекратил... "Титаника"

Наташа К*

Отличный вопрос!!!👍👍👍

Наташа К*

Да или нет?

Анатолий Мюллер

Ответил в личке, чтобы не "палить" вопрос!

Наташа К*

Отлично!

Татьяна Алексеева

версальская гостиная 12г слов нет

Валентина Воронина

Классный вопрос! Ответ прочла!

Том

Находился? на дне находится

Анатолий Мюллер

Верно!

Миронов Николай

Судя по году, на " Титанике"?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

знаю..намёк на "Титаник"..???

Кс
Ксения

Кажется речь про Титаник?

Александр Гусев

Даже не слышал о таком...

Анатолий Мюллер

Это "Титаник"

Александр Гусев

Спасибо! Буду знать.

Алексей Моисеев

во франции.в Версале?

Анатолий Мюллер

"Титаник"

Бабошина Валентина

В Санкт Петербурге?

Сестрица Алёнушка

14 апреля дело было?

Татьяна

Титаник! 1912 год...

Alma Sartova

на "Титанике"

Alma Sartova

🤗

Alma Sartova

👍 Отличный вопрос!

Анатолий Мюллер

Я старался!

Alma Sartova

💐 👋