Иван

Бабушка любила эту песню

Ответы
Ma
Makhmud

а моей бабушки сестра "в амстердамсокм порту" Жана Бреля очень часто пела. в отцензуреном виде конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Серж Гинзбур. Самая романтичная его песня.

An
Andy

Дж.Биркин красотка..Ничего не скажешь..

Vasilii Dodita

Mudraia jenshcina bila Vasha babushka..A frantsuzi molodtsi...

Иван

🤝

Vasilii Dodita

🤝

Ali Na W

Достойный вкус... у бабушки

Иван

кстати много пластинок у нее осталось из которых я взял себе в группу когда играли в клубе...

Ali Na W

Пластинки, или песни?

Иван

Мулерман Последняя...Магомаев - Луший город и Фиалки Ободзинский 19 лет...Квартет Аккорд Серенький котёнок, Чёрный кот...

Ali Na W

Песни моего детства

Иван

🙏

Ali Na W

Лучший город Магомаев пел? Впервые у Браво услышала, или это другая песня

Иван

на пластинке Магомаев после него Браво как то не так..так же как и Черный кот не так

Бабайкин Юрий

Хорошая песня...👌👍

Евгений Иванов

Мне тоже нравится.

Евгений Иванов

Вкус у каждого свой. Никто во вкусе не указчик. Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик.

Иван

🤣ааааааааааааааааааааааааа проиграл - сто ноль!!!

Евгений Иванов

Вовсе не проиграл. Потому, что играть даже не собирался.

Иван

здесь все игроки

Евгений Иванов

Как хотите, так и думайте...

Далеко Не Идеал...увы(

Бабушка Хорошая)

Иван

знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Это очевидно)

Иван

✨

Совсем Не Современная

👍👏👏😀👌

Марианна Бородина

Вы в неё?

Иван

я сам... у Маккартни научился он сам сочиняет и все партии и голосов и инструментов и он как и я самоучки..дворняги по нашему

Иван

💐

Марианна Бородина

Успехов побольше.

Иван

Helen Brown

Да, 70-е.

Иван

наверно

Николаевна Николаевна

👍

Иван

🌹

Владимир Казарян

!!!