Иванов Вадим

однажды в Третьяковке в Лаврушенком сидел, отдыхал (место и как сесть не выбирал) и смотрел на картину "охотники на привале"! у вас были случайные совпадения?

Ответы
Не
Несмеяна

Сколько себя помню, у моей бабушки над столом висела репродукция этой картины. 😊

Иванов Вадим

скажу по секрету! я даже видел портрет Пушкина с клетчатым пледом из учебника литературы!