Ав
Автор

🖼все таки нашел пирожок на ужин... Весь день пирожок хочу

Ответы
[●_●]

Не, я за беляшами лучше схожу. В рюмочной у дяди Наиля - самые зачотные, мягкие, сочные, в хрумстящей корочке обжаренные до темно-золотого цвета.

Ав
Автор

Хорошо

Ан
Андрей

я ей траванулся здорово.либо сам трест либо виски.в к.б. брал егоис как же.твою дивизию.на

Ав
Автор

Ядам пофиг на возраст...Если левака выпьешь, то крякнуть есть шанс у любого возраста

Ав
Автор

Ядам пофиг на возраст...Если левака выпьешь, то крякнуть есть шанс у любого возраста

Ан
Андрей

это молодежь крякает.в нас еще армейская закалка от спирта.

Ав
Автор

яд и спирт не одно и тоже

Ан
Андрей

так и я тебе про этиловый и метиловый.

Семен Отмахов

Ну ты жук,ты не пирожок,ты бутылку купил,свет в окошке для тебя...

Ав
Автор

А у тебя что свет в окошке?

Семен Отмахов

Ну,точно не алкоголь...возможно,длительные интенсивные прогулки по утрам

Ав
Автор

А чего не спится? Совесть мучает или налоги не уплатил?

Семен Отмахов

Тонус организма,лишний вес убираю

Ав
Автор

Ню, ню

Семен Отмахов

Ага...зож перед смертью,водки я попил,попадал в отключку

Луиза Котельникова

Покупаю рис с печенью.раз в неделю)) Деревенский из печи

Ав
Автор

Хорошо

Котэда

И это пирожок? Это же пирожище. Цена ему 600 р за штуку

Ав
Автор

Пирожок с капустой цена 45 рублей

Котэда

это в 1970 году

Ав
Автор

В 70 он стоил бы 25. Копеек

Alisa Warshavsky

Обжора! А я в 12 ночи пошла атакой на арбуз!!!

Ав
Автор

А ты типа не обжора

Alisa Warshavsky

Прикинь, нет!

Ав
Автор

Нет так нет...И не надо обжираться

Alisa Warshavsky

Арбузом!.

Ав
Автор

С арбуза только писать

На
Надежда

Дорогу покажи,,, а то чёт и мне захотелось

Ав
Автор

Да дорога у них одна.. Как и у всей съеденной еды

На
Надежда

Фууу) зря спросила(

Ав
Автор

Ибо знание умножает скорбь

Татьяна Царькова

Приятного аппетита, Серёжа. 😉

Ав
Автор

она уже для себя список сотавила

Татьяна Царькова

???? )))))) вы питаетесь отдельно? настолько вкусы что ли не схожи? 🤔

Ав
Автор

Когда она блажит и кушать не хочет готовить, я покупаю всякие финтиклюшки ей..сладости и прочее, что сам не ем..Ну а себе на свое усмотрение

Татьяна Царькова

Молодец, Серёж! жену надо баловать всегда!

Ав
Автор

А вот это блажь уже посерьезнее. У нее есть право любить и быть любимой. А дальше решаю я. Ну или советуемся

Андрей R@

Пирожок-то уже отпит похоже.

Конь Впальто

О! Украинский пирожок

Ав
Автор

ИП Саидов..Серпухов

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппетита

Ав
Автор

спасибо

Татьяна Владимирская

а с чем он?))

Ав
Автор

До 7 сбиваю с 12 утром и вечером

Татьяна Владимирская

ну хорошо, что следите за этим делом

Ав
Автор

есть еще очень интересная штука -масло черного тмина...первый раз попробовал в Египте на фабрике...Пузырек с вонючей жидкостью, с кривой наклейкой и прокручивающейся крыжечкой...Но внутри эликсир жизни!!! За 10 долларов...Вот эта штука очень противная на вкус и запах,однако иммунитет будоражит...Это нечто! Через три дня приема самочувствие улучшается существенно

Татьяна Владимирская

самочувствие в чем улучшается?

Ав
Автор

Во всем

Лариса

🖼

Ав
Автор

Чебуреки

Елена Чистякова

🤝👍

Ду
Душа-/-Ввысь

А жарил поди какой-нибудь таджик левой ногой на черном масле. Страшные как жизнь моя. Не боишься, что внутри кошка замяукает

Ав
Автор

Иди, Настя, иди своей злой дорогой

Ду
Душа-/-Ввысь

Говорила мне мама не понимают люди когда к ним с самыми хорошими намерениями....я ж о тебе переживаю. Кто знает где и как их жарили

Ав
Автор

Иди, хорошая, мне лучше лживыеиречи, чем твоя правда

Ал
Александр

😀👍