Оганес Осипов

😜😜😂😂Если президентом США станет Жириновский, война с Россией неизбежна???😀😀😀

Ответы
Кострома Ярославна

при таком раскладе...возникнет государство...СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ РОССИИ...со столицей где-нибудь в Иерусалиме...и весело будет всем...😎🤗

Сергей Козлоff

Жирик клоун.Есть серьёзные люди кто на спину при роджении не падал такой как Маккейн и Жириновский.

Тамара

Ой!!!! Ну шо вы такое говорите сказала Сарочка Абраму Никогда оно не станет президентом

Олег Бурхин

если ВВЖ станет президентом, то америка вернет Аляску

Алексей Миркин

Сперва пускай установят,что он там родился.А то это даже Шварцу не светит.

Галина Алекс.

Война может быть только с Марсианами. Когда он станет президентом Земли.

Виктория Плетнева

Не доведи Господи.Этому пенсионеру-маразматику давно на пенсию пора.

Хадис Хадисов

ЕСЛИ ЖИРИК СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ВОЙНА НЕ ИЗБЕЖНА В ЦЕЛОМ,ДА ХОТЬ С КЕМ.

Пинфло

Если президентом США станет Жириновский- значит мы уже победили

Любовь

Жириновский любит Россию. И с чего ты взял, что он поедет в США ?

Надежда

Ахахаха, его туда уже не пустят, там занято, по-моему таким же....

Ahgel Blek

Только в том случае если президентом России будет Жванецкий

Ильсияр Мухаметшина

Спокойной ночи,и всего самого хорошего уходящего года!!!

Зоя Овосиенко

Трамп и так - "Жириновский" ( у них одинаковые характеры).

Свет - Мария Стрижевская

ОН НЕ СТАНЕТ СТАРЫЙ БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОК НЕ ДАЛ ,

Галина Барабаш

Юмор - это хорошо, только не надо "черного"...

Макс Приоро

Вы зря смеётесь. Жириновский умный мужик.

Ольга))

Мне тоже нравиться Жириновский)

Елена Мухаметдинова

Я бы уже тоже его выбрала

Константин Дудников

Пока ,что говорил Жирик ,всё сбывается ))))

Алёна Артёмова

Он что, совсем дурак? Зачем ему это?😀

Наталья Мороз

даже не спрашивайте ,от греха подальше..

Александр Волк

Тогда США - Советские Штаты Америки😊