Аннэт!

Что делать , если соседка грязнуля?))😂

Ответы · страница 2
Станислав Максуров

скозать ей поругать, ну тут тоже соседка по дому, комнате? вариантов может быть уйма

Алексей Шутов

А,что вы сделаете?Я даже с женой не справился с такой!!!Отправил на все 4 стороны!!!

Elchin Tehmezov

Выкинут ее вещи если мешают. Постепенно научится не бросать вещи куда попало.

Аннэт!

Неплохой вариант..спасибо)

Евгений Вишневский

Не обращайте на нее внимания, если живете в разных квартирах, берегите нервы,

Валерий Власенко

предложить посещение бассейна под предлогом водные процедуры лечат🙂

ДА
Джива Атма

намекнуть но только не больше 3 раз а если неполучится отпустить и непарится

Михаил Клыков

Переехать к чистюле. Дешевле чем соседку переделывать. Ну или самой убирать.

Алексей Костров

Грязнули долго не живут...
Однако, ждать не надо. Это и опасно, и антигуманно.

Legião Dos Sábios

Использовать ее как наглядный экспонат для людей, чтобы они не были такими.

Marina Mandarinа

забить на соседку...И какая раздница как она живет .?..Главное что у вас чисто

Радмир Хасанов

попробовать договориться и временно пообщаться приняв ее облик и статус

Просто Веталь

Помыть с щеткой мы в армии практиковали потом больше всех мыться бегает

Неизвестно Неизвестно

Ну точно за солью к ней не ходить !!! А так по усмотрению - ситуации разные

Геннадий Осипов

С СОСЕДЯМИ НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО ... ЕЛИ ЧТО - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЭТО .. !!!

Па
Пастырь-Жнец

В ведро таблетку хлорки и на неё в руки кусок хозяйки пусть омывается ))

Leha Abakumov

Ну..... Это долгий процесс ,с помощью (мистер поппер ) и результат готов 🙂

Анатолий Петреко

Рожденную ползать летчиком не сделаешь ,только нервы попортишь свои !

Владимир Авдеев

Ахахах)) Ну тут так сразу то и не ответишь...постирай её «Лаской»😂😂

Аннэт!

😂Лаской? Ты серьезно?)😂

Владимир Авдеев

Ну не знаю...в стиральную машинку ты её не запихнешь скорее всего, но есть другой вариант: Наполни ванную, высыпай все, что есть: хлорка, стиральный порошок, Шампуни, мыло и.т.д...подсыпь ей клофелина в чай и брось её в ванную на часик и готово(Но этот вариант если она грязнуля по гигиене), а если она не убирает за собой или такого типа, то это совсем другой вопрос)) На который я с радостью придумаю ответ😀😀😀

Аннэт!

Давай придумай)))) у тебя фантазия хорошо работает )

Владимир

Знакомо. Сорседи сверху, тоже грязнули. Я стараюсь их выжить из дома.

Борис Головлев

это личное дело соседки, если она не имеет перед вами обязательств