Владимир Владимирович

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались..

Ответы
Ан
Ангелина

Очиститесь покаянием с приобщением Святых Христовых Тайн в Церкви Христовой. Начните читать святое писание - Псалтирь пророка Давида и Святое Евангелие, молитесь за творивших Вам напасть и принимайте все оскорбления после этого, как Гостинцы с Рая и тогда " Горящие угли посыпятся на главу их" Спаси Христос!

Ве
Вера

у меня круче .... когда я разговариваю с собой , то потом приходится , обои обновлять , посуду покупать , .....последний раз когда беседовала с собой , отодрала даже плинтус ... Пора уже и помириться , но МЫ же женщины ! каждая остаётся при своём мнении ...

Любовь Смирнова

Напрасно. Надо себе только позитивчики слать. Говорить себе: Какой ты сегодня бодренький, свеженький, стильненький. Только не напивайся больше так, как вчера. И отвечать: хорошо, больше не буду. Приготовь мне ванну. Полежу, подумаю!

Владимир Владимирович

Ну вы хороший психолог , я это уже понял , а вот на приём попал к шарлотану,

Любовь Смирнова

Вы сами можете себя направлять без психолога. Надо просто научиться анализировать ситуацию и никогда никуда не спешить.

Владимир Владимирович

Согласен на все 101%

Любовь Смирнова

🐘 Вам на счастье

Владимир Владимирович

Вот спасибо! Тогда это Вам 🎂

Любовь

Почему с самим собой? ... Бог сотворил нас, для личных отношений с Ним, в молитве. Адам СЛЫШАЛ голос Бога и дышал Богом, но он не был, сыном Божьим. Он создан был несовершенным, поэтому, он не мог противостоять греху.

Татьяна Быкова

Не стоит начинать диалог со своим Эго, лучше научитесь пребыватьв состоянии когда в голове не будет никаких мыслей.

Владимир Владимирович

Уже и давно

Никифоров Валерий

Мы поссорились из-за концепции зависти к пенису. Фрейд полагал, что она должна быть ограничена только женщинами.

Елена Офицерова

А я частенько разговариваю с собой. Даже советы даю умные. И спорю иногда. но не ругаюсь. Люблю себя, сердешную.

Тина Тим

Ой какой Вы не выдержанный и не воспитанный.Я могу целый день общаться,но конечно не всегда все так хорошо.

Владимир Владимирович

Да ладно, я то что ,я ничего , это все психолог с советами

Тина Тим

А ВЫ что с психологом говорите или с собой наедине. Я то с собой наедине.Это так классно.

Тина Тим

Вы попробуйте.Я тоже не знала этого.А потом услышала какую то интуитивную подсказку внутри себя и тут такое началось. Такой спор.

Тина Тим

Я понимаю вашу тревогу за мои умственные способности.Но поверьте я не одна такая. Я года два назад смотрела интервью с Пугачевой.Ей задали вопрос не скучно ли ей на пенсии.Она говорит нет.Я с Алусей постоянно беседую.если нет никого рядом.Ну я вообще тогда успокоилась.

Владимир Владимирович

Да и не думал я об этом , честно

... Рус

Поговорите с предметом неодушевлённым...😂Если и тут поругаетесь,то всё,пиши пропало...😂 😂 😂клиника...

Владимир Владимирович

Дане стоит , все уже в норме , как и раньше , побольше никаких советов психологов

... Рус

Во!Я за это!Всё правильно!😂

... Рус

✌️

Лилия

Плавали я тоже пыталась но тут тараканы полезли со всех щелей в оканцове напились и с соседом поругались

Владимир Владимирович

Землякииииииии! Увы я вырос и родился в Минске

Лилия

Я там только училась закончила школу и уехала в Украину в Бердянск у меня в однокласниках есть Лидчане если есть в однокласниках можешь зайти

Владимир Владимирович

Есть , есть . Я был отдыхал когда-то в Бердянске

Лилия

Хороший городок правда а в однок Лилия Шелюх Сущинская 57 лет Москва

Владимир Владимирович

Владимир Владимирович 47 Минск

Вера Ануфриева

отсоединитесь временно от всей мирской суеты, посетите мысленно те места, где бы вы хотели побывать..

Галина Бондаренко

Во время разбежались, а то влетело бы, вот где обидно было бы люлей самому себе навещать!

Владимир Владимирович

Ой , я дружу с самим собой

Нина Мастюкова

Профессора говорят, что мозговая активность зависит от физических упражнений.

Шагарьян Хайретдинов

чистый белый лист бумаги и разговаривать с ним. Вот уж проясняет, так проясняет

@ К()Тён()К)))

А че не любиш поговорить с умним человеком?)))или у вас взгляди на жизнь разние??

Владимир Владимирович

Умные люди всегда договорятся , поэтому и помирились а вот дальше никаких психологов

Ольга

А еще психолог говорил, что все свои беды,обиды проговорить под струей воды.

Ольга

yes

Владимир Владимирович

Нет больше психологов не слушаю

Га
Галина

Разговариваю сама с собой, потому что я единственный человек чьи ответы мне нравяться

Ольга

https://my.mail.ru/?from=email

Раиса Андреева

С самим собой-точно поругаетесь а вот если с Богом говорить-только польза!

Нина Архипова

С собой надо уметь договариваться, иначе жить будет весело, но хлопотно.

Владимир Владимирович

Да нормально

Нина Архипова

Предпочитаете, чтобы жизнь мёдом не казалась?

Владимир Владимирович

Так она и не мёд , когда все хорошо тоже плохо

Нина Архипова

Нет, мне когда хорошо, то хорошо!

Владимир Владимирович

Да все нормально

Надежда Щербакова

Да, согласна. Это не для каждого. Можно повысить нервную активность)

Ольга Селява

Упс!!! Даже не буду пробовать! Хочется быть в ладу самой с собой!