Мария Я

Недавний опрос показал, что в Оренбургской области самый низкий запрос по зарплате, всего то 113 тысяч хотят.... А у вас какие запросы?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Наверное из за того, что они налог не платят, у нас у нормальных людей 50 штук, у молодёжи на халяву 150

Мария Я

Это все го лишь запрос, а не реально

Rafail Kanyukaev

Почему, многие реально получают столько и также сетуют на власть

Мария Я

Я в курсе, есть категории людей, сколько не дай все мало

Rafail Kanyukaev

Видимо так

Виктор Ш

Это многого хотят все равно!
Деньги ничего не решают! Типографская краска и бумага не спасеение!

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 чем больше, тем лучше😃 Будем исходить из имеющихся возможностей🙂

Мария Я

Вот, это по нашему😁

Соболев Валерий

мои запросы ограничиваются моими возможностями и больше никем.

Мария Я

Логика

Константин Саратовцев

Никакого, последнее не отобрали бы, но отбирают понемногу.

С К.

А говорите делать ничего не надо!

Константин Саратовцев

Мне назначается контроль за исполнителями, а для этого полное изучение проектной документации, ее анализ и исключение неверных действий. Руки ничего не делают, но...

С К.

🤣😀🤣 А вы знаете, что умственный труд хуже физического???

Константин Саратовцев

Прекрасно знаю. На работе я ничего не делал руками, разве что писал, печатал и мотался поболтать по командировкам. А строил дом, тут и умственная и физическая работа, но нет работы с персоналом, просто с людьми, и уже всё проще.

С К.

ясно

Валерик

Нам и 110 хватило бы😳

Мария Я

Однако

Валерик

Нам лишнего не надо🤔

Мария Я

Ага

С. В.

Кто хочет от кого?

Мохарям Ханипов

хотя бы 30 пенсию

Мария Я

Это нормально

Мохарям Ханипов

если бензин 20 рублей

Александр Ревнивцев

А Я ПЕНСИОНЕР

Arkadij Latyshev

150000.

Мария Я

Однако