Андрей Елисей

Любовь-волевой акт-через не могу-понятно?-нипельно надувные мальчики

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Андрей Елисей

да ну?-опять на все готовое)

Виктор Ш

Полная чушь.
Любовь это подарок свыше

Андрей Елисей

все верно-в запечатанном виде-в виде зеркала-)

Виктор Ш

Не повезло значит.

С Э М

Это как так?

Андрей Елисей

у женщин спроси-как они тебя надувают)

С Э М

У меня с этим все в порядке

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно

Толя Попов

😳