Непутёвый Провокатор

Обращение Оксаны Марченко

–1
Ответы
Алина Васильева

зеленский много чего не понимает ! он сидит в трясине и вас и народ для него пустое место ! для него главное это то" что он высоко взлетел"

Aлександр Кузьмин

Помнится в нашей истории было подобное с женой Жукова . Тока лайтовый вариант . После этого Жорик полетел со всех постов .

Непутёвый Провокатор

в этом случай идет суд над ее мужем

Aлександр Кузьмин

Для него было что-то НЕОЖИДАННОЕ ? Он знает расклад . Она куда лезет с куринным пониманием вопроса ?..... и потом : депутата посадили ! Зеле плюсик в карму !😄👍🥁

Жа
Жанна

Неужели такой ценный ? "Солдата на фельдмаршала не меняют" И.Сталин

Непутёвый Провокатор

он знает куда золотишко спрятал 🖼

Жа
Жанна

Тогда стгит

Татьяна Тышкевич

Это не Марченко.

Непутёвый Провокатор

😁 не узнала , ее ютуб страница не откроется тогда сделай так 🖼

Максим Jw

...