Борис Воробьев

Скромное обаяние буржуазии - это о чем?

Ответы
Лара Ларина

Старый французский фильм с одноименным названием....кстати, пойду- ка , посмотрю его в онлайне..люблю французские фильмы, особенно старые....🙂

Александр Гараев

В наличии три понятия. Интерпретируете их в Вашем понимании и делаете вывод о чем идет речь в Вашем миропонимании. И все.

Борис Воробьев

Какие три, назовите

Александр Гараев

Так Вы же написали. Скромность, обаяние, буржуазия....

Борис Воробьев

И все три мимо цели - нет никакой у нас буржуазии, тем более скромной и , уж тем более, обаятельной! Вы о чем, уважаемый?

Александр Гараев

А при чем здесь мы? Вы про нас ничего в вопросе не упоминали. Вы же не написали " Скромное обаяние нашей буржуазии". Вы привели обобщенное понятие.

Борис Воробьев

Согласен

Эсмеральда Мыскова

О лжи. Иногда ложь очень обаятельна.

Борис Воробьев

Бывает грубая ложь , простая- повседневная и сладкая ложь -"обманываться рад"! Так Вы о чем?

Эсмеральда Мыскова

Я не думаю, что можно грубостью произвести доброе впечатление.

Борис Воробьев

Часто правда и грубая ложь во многом похожи

Эсмеральда Мыскова

Но разница все таки есть. Иногда близнецы очень схожи. И не всегда ты угадаешь их имена, если они стоят порознь. А вот если вместе, то разница ощутима.

Во
Вовочка

Это о Скромном обаянии буржуазии

Во
Вовочка

Сюрреалистичная, практически бессюжетная картина, сюжет которой вращается вокруг шести представителей верхнего среднего класса, безуспешно пытающихся собраться вместе за обеденным столом.

Галина Николаевна Ромашова

трудно сказать, но мне нравится.