Алексей Петраков

Когда из русского языка выбросят дебильные импортные словечки???

Ответы · страница 3
Елена Оберемок

никогда

Алексей Петраков

Никокда не говори никогда...

Елена Оберемок

но это правда шарик один на всех атмосфера смешивается,культура смешивается, энергия смешивается ,все едино и слова тоже

Алексей Петраков

Будет волевое решение и волевая инициатива,пиндосы санкции против нас вводят,а мы стелимся с их выражениями-РНЕ(Вступай,борись,веруй),русский язык должен быть русским,ватникам наш ватный язык.....

Елена Оберемок

главное выражать им хорошое

Алексей Петраков

Хорошее,Правильное,Вечное-Хватит терпеть унижение русскоязычного населениЯ,Россия пережила не одну смуту-и басурманам никогда не диктовать РУССКОМУ,а кто с мечом к нам пришел-об этом горько пожалеет,истина времен.

Елена Оберемок

В 21 веке глупо убивать и проявлять насилие. Все решается путем переговоров и экономической выгодой

Алексей Петраков

Ух ты ,откуда мне аборигену знать такие новаторские вещи🤣

Ксения

никогда

Алексей Петраков

Нет такого слова,есть слово уберем)))