Фл
Флюр

Цветовые полосы радуги подвергнутся деформаций!

Ответы
°•.лилианна .•° ღ

говорят уже подверглись,радуга стала перпендикулярной!Облака другие.Подземный разлом. Земля пришла в движение По слухам.Воины света победили тьму и тащат землю в пятое измерение.Нужно наше согласие,будет коллективное вознесение.Облюбовали нашу красавицу,нас уже списали,обещают золотые горы,а почему не помочь нам тут?

Л.
Лана ..........

Процесс светового разложения выполняется посредством физического явления, как дисперсия света, когда в ходе отражения света, белый цвет светового потока распадается на несколько разных цветов.

Фл
Флюр

ПРИ ПЕРЕХОДЕ БЕЛОГО СВЕТА ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ ПЛОТНОСТИ СЕМИ ОРБИТ ПЛАНЕТ ОТ СОЛНЦА-РАДУГА НА ОРБИТЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

Сергей Палыч

а разве радуга существует? Батенька - это оптическое явление, вникните в суть слова явление

Фл
Флюр

когда увидите -удивитесь

Сергей Палыч

понял, как всегда на вопрос не отвечаете, больше в Ваш адрес писать не буду

Елена Хомутова - Бякова

деформации ... нет... они всегда будут в таком порядке красный .оранжевый,желтый и так далее

Фл
Флюр

Будут изменения.

Елена Хомутова - Бякова

поживем ,увидим...

Фл
Флюр

👌

Шульженко Николай

А вообще-то ты представляешь , что такое радуга и от чего она появляется ???

Фл
Флюр

а ты?

Шульженко Николай

Ооо!! Конечно .

Фл
Флюр

И я!!!

Наталия Портнова

Ну и что?? я в это не разбираюсь, физики вам на это вопрос может ответят

Фл
Флюр

тут вопроса нет!

Владимир Бочков

Ни деформации, ни дефлорации! Прими это как суровую реалию жизни!

Вик Тор

👍👌

Сергей Бобрицкий

запросто, посмотрите на них через граненый стакан с водкой

Наталья Башарина

Ты меня не внес в ЧС ??? Вноси скорее, иначе я заржу :))))))

Фл
Флюр

Нет-я добрый.Мне нельзя обижать тебя.

Наталья Башарина

Нельзя обижать или добрый ?

Фл
Флюр

Добрый.И не зо что.

Наталья Башарина

А за что можно человека обидеть ?

Фл
Флюр

Сразу простить.Потому-что человек наезжает не просто так,а за наши какие то неправильные действия-дела и может быть и за вчерашние.Любые наезды на нас мы заслуживаем сами.Тоесть -расплата.

Наталья Башарина

Да вы философ . Хотя я всегда придерживаюсь такого же мнения , если мне грубят без повода , сразу в памяти роюсь , ищу аналогичную ситуацию . И на такого человека не сержусь 🙂

Татьяна ***

НАВЕРНОЕ В МИРЕ ВСЕ ТАК НЕ ПОСТОЯННО!! 👥

Фл
Флюр

Все повторяется

Потапенко Константин

И что теперь будет? Солнце налетит на земную ось?!

Фл
Флюр

нет-подвинет на орбиту Марса

Потапенко Константин

Ухх. Аж отлегло...))

Фл
Флюр

о как и мне легче стало!

Потапенко Константин

Будем жить.

Фл
Флюр

Дай Бог!Да!

Балзия

но основные цвета все равно останутся

Фл
Флюр

да восстановятся полностью,но произойдут большие перемены

Балзия

Земля периодически подвергается большим переменам! Переживем и это

И"
Издательство "полетджонатана"

Деформаций - ни при каких условиях))

И"
Издательство "полетджонатана"

мы принципиально меняемся аргументами в дискуссии?)))

Фл
Флюр

7 но там писать целую страницу

И"
Издательство "полетджонатана"

Если вам лень, то я никуда не тороплюсь..

Фл
Флюр

нет желания все поднимать там горы всего и так много всего. при желании можно все понять. я нашел все из пылинки информации а я дал вам все и вся

И"
Издательство "полетджонатана"

))) не будем торопиться))) Добрых снов и лучших впечатлений))

Людмила Крю4Енкова

Вы о металле, если его отжечь, то да

Фл
Флюр

На разных температурах свой цвет?

Людмила Крю4Енкова

Да металл знать надо температуру плавлениея о каждом, я преподаватель -сварщик с 40 летним стажем

Фл
Флюр

Красный цвет радуги можно отнести к самой высокой температуре?Фиолетовый-низк.?Условно?

Людмила Крю4Енкова

Я вижу вы разбираетесь

Фл
Флюр

Спасибо.Я ошибся?

Тамара Корешкова

Зачем, по какому такому поводу

Фл
Флюр

когда Солнце станет 7 Солнц

Тамара Корешкова

На данном этапе - бесконечность

Фл
Флюр

нет завтра

Тамара Корешкова

Живите до завтра

Фл
Флюр

я думаю о послезавтра

Тамара Корешкова

вам нравится пустословие

Фл
Флюр

"На данном этапе - бесконечность"-шедевр?

Алексей Кот أليكسي كييف

Для чего радугу дефлораций ?

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками. Дефлорация-в связи с переходом Планет на другие орбиты.

Stanislav

Это вопрос или утверждение?

Фл
Флюр

!

Собака. Ру

какой такой павлин-мавлин?

Валентин Чистяков

сам то понял? что написал!?

Фл
Флюр

Не для вас-пропускайте.это очень сложно.

Анна Вилкова(Ворона)

при взрыве атомной бомбы

Фл
Флюр

Водородной