Надежда Шустова

Как высчитаете, что сделать, если учительница не отдает 1, 5 тыс рублей -за несостоявшеюся поездку -уже 3 месяца и должна она, почти всей школе?при этом ежедневно говорит -отдам завтра...?

Ответы
Владимир Земсков

В зависимости от суммы может быть административная либо уголовная ответственность.А там Вам думать , что Вам больше по нраву.Сухарики или мороженое.

Надежда Шустова

вы правы

Фёдор Максимов

По очередно , Ежедневно, ходите на обед и на ужин по неделе каждый и компенсируете..

Николай Костров

Так и будет кормить ЗАВТРАками, подавайте в суд..Только так можно вернуть деньги...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заявление от всех пострадавших, сначала директору школы, потом в полицию

Валентина Рязанова

Такие вопросы решает суд. Подайте коллективный иск в суд.

Владимир Забродин

Значит отдаст. А деньги отдавали при свидетелях?

Надежда Шустова

главное она согласна =что должна и ей якобы стыдно...

Владимир Забродин

А деньги отдавали при свидетелях?

Евгения Симачевская

А расписки, свидетели есть?То в суд

Надежда Шустова

есть только записка от нее, что отдаст завтра и расписка у завуча

Евгения Симачевская

ну вот....и потом не может быть что все врут, а один правду говорит, может быть только наоборот.

Надежда Шустова

противно судиться из за мелочии

Евгения Симачевская

вас много? то это уже не мелочи, это по другому называется

Надежда Шустова

я пойду в суд, а остальные нет -тогда что?

Евгения Симачевская

мелочь это сколько? Придите в день зарплаты, возьмите под руку и к банкомату.

Надежда Шустова

хорошо

Евгений

Простите ей , и Вам станет легче

Евгений

Тогда на кол её

Евгений Иванов

Заявление в суд. Или в полицию.

Надежда Шустова

директору школы

Евгений Иванов

Директор не имеет юридической силы в этом вопросе. Она уволится, им её потом.

Надежда Шустова

это да

Зоя Овосиенко

Воровка. Потратила.

Надежда Шустова

что делать то?

Николай Дубинин

...если для Вас эта сумма не критична - отпустите. При этом, ситуация понуждает, не только отпустить сумму, но и правильно выйти из разрушающей ситуации. Если этого не сделать, то можете не получить деньги, и получить не закрывшийся гельштат. То есть, застрять в состоянии не завершенности. Первое дайте волю своим эмоциям. Затем, найдите источник эмоционального тепла. пополните пустоту после эмоциональной разрядки. Второе: проанализировать ситуацию. Какие, именно ваши действия привели к тому, что произошло. И что нужно делать, что бы подобных ситуаций не случалось. Сделайте и уйдет само, еще прихватит с собой что то мешающее. Если правильно сделаете, то сами будете готовы доплатить столько же.

Алла Огрызько

в прокуратуру

Надежда Шустова

а потом -она вашему ребенку устроит веселую жизнь...

Алла Огрызько

потом ее из школы под руки

Алла Огрызько

и чего бояться, сами решайте, или вас доить будут постоянно

Евгений Иванов

За,вление

Надежда Шустова

написала жалобу

Евгений Иванов

Кому.

Надежда Шустова

директору школы