Виталина

Почем нынче у вас клубника?

Ответы
Людмила Макарова

В марте была 150 покупала - ничего и вкус был и запах ,в апреле-450, в мае от300 до 500..А сегодня я купила крымскую вкусную и красивую по 180.

Виталина

аж слюньки потеки. вкуснота

Людмила Макарова

И не говорите. Пришла домой вымыла всю и за вечер съела 0,5 кг.С удовольствием.

Виталина

пойду в выходные на базар и куплю

Людмила Макарова

Удачи!

Виталина

🍓

Александр Лукушкин

У нас в Питере от 170 руб .чуть подмятая до 350-400руб отборная из Сербии или Турции @че()

Александр Лукушкин

Может все в Москву прется … там деньги и перекупщики хачи все быстро приберут потом нашим людям в тридорого загонят …

Виталина

да уж

Александр Лукушкин

Знаете такую поговорку ? За морем телушка за полушку ,да рубль перевоз!

Виталина

зачем покупать за тридевять земель. если...

Александр Лукушкин

Гнилая политика и монополизм привела к тому что торговые сети диктуют цены , берут взятки с производителей за право размещать товар на их площадях или скупают за безценок все сельхоз продукты набивая за сче потребителя себе кубышки…

Константин Саратовцев

Пойду спрошу у грядок, наверное они не знают точно. Да, еще и тутовника очень много.

Виталина

вчера немного у себя на грядке собрала

Константин Саратовцев

У нас пока непонятка. Для еды очень много, а для заготовок маловато. Просто жрем-с.

Виталина

надо закрывать в поллитровые банки

Константин Саратовцев

Жена не ест, а я не справляюсь, даже раздавая. Полно банок еще с 2016 года.

Виталина

или продавать. или вино делать. или половину убрать с огорода

Га
Галина

Ещё цветет только! В прошлом году была от 1000 до 1500 за десятилитровое ведро!

Виталина

у нас уже своя есть

Га
Галина

Вы, наверное, значительно южнее живёте!

Ольга Чернышева

Дорого. 1400 тенге за килограмм. 1 тенге примерно около 6 рублей.

Виталина

а в вашем регионе не выращивают?

Ольга Чернышева

Почему же? Выращивают. Но ягода дорогая.

Виталина

а какие овощи по цене приемлемые

Ольга Чернышева

Некоторые есть подешевле, некоторые подороже. Это ещё и по сезону как посмотреть, зависит от месяца.

Максим Jw

1 рубль примерно 6 тенге 🙂. В Алматы клубника от 800 до 1400 тенге

Виталина

дороговато

Максим Jw

Летом будет по 300 тенге

Василий:))

1,5 доллара за кг.... у нас деньги разные, но так понятнее будет)

Виталина

приемлемая цена

Телефонист Вася.а

Понятия не имею,сейчас парниковая- не вкусная.Сезон прошел.

Ма
Марианна

даже и не смотрю... знаю только свою цену..за сколько смогу..

Андрей Будняев

Клубника уже почти отошла.Черешни и урюка навалом.

Виталина

у меня на даче мелитопольская первый раз горсть черешни дала

Андрей Будняев

Я не горстями,килограммами покупаю,.Мелитопольская не знаю.В основном ташкентская и ферганская

Андрон Шрайбикус

Понятия не имею. Очень дорого. Привет из Мурманска.

Виталина

Мурманск... А правда что у Вас еще на море льдины плавают?

Андрон Шрайбикус

У нас нет. Тут Гольфстрим. Восточнее и севернее - конечно плавают

Валера Каюнов

ПО ДЕНЬГАМ Я НЕ ЕМ РАНЮЮ ОНА КИСЛАЯ ХОТЬ И КРАСИВАЯ

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас она отошла уже . Самые низкие цены - 100, 90, 85 р.

Виталина

а черешня есть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть: 300-280-250.

Алексей Малахов

В одной цене с баклажанами. А яблоки-с капустой....

Виталина

а бананы?

Алексей Малахов

Чуть дороже яблок.79....

Светлана Войцеховская

Еще не цвела,но первые стаканы(пивные) по 350 руб!

Ёкарный Бабай

не знаю,у меня в саду бесплатно растёт ☺️

Виталина

не всем так везет

На
Надежда

от 140 до 300))) при чем на одном и том же рынке)

Виталина

ага. у нас азеры так торгуют. помельче одна. крупная - по сумасшедшей цене. а ведь мало покупают и потом выкидывают ее

Бизсовисный Катяра

а хрена там....вышел из дома нарвал- и все....

Виталина

класс

Николай Костров

4 Евро кг.. Привозная, из Польши и Греции...

Николай Костров

Врут, согласен, Словно Мухи, тут и там, ходят слухи по умам, а беззубые старухи, их разносят по ушам...

Николай Костров

Ну куда -ж, без них то )))))))))))

Виталина

ну Прибалтика холоднее. там все созревает позже

Николай Костров

Точно, у нас как в Питере, один в один,

Николай Костров

Латвия . Теплее чем у нас ..

Николай Костров

)))))))))) - Прибалтика ))))))))))))

Янг Николсон

Вопрос: клубника или клубничка?😂😂😂

Виталина

шалунишка.. Тогда спрошу лично у Вас . А по чем "девочки"

Янг Николсон

ну что Вы я семьянин. как можно.😇

Виталина

а вдруг на работе неженатый проболтался

Янг Николсон

я сплетни не люблю

Виталина

я работала в мужском коллективе лет 7. Раньше думала бабы языками чешут. а нет. мужики похлеще

Янг Николсон

в курсе. но я не люблю сплетни.

Владимир Забродин

От 60 до 100 р. пластмассовый стаканчик.