Зи
Зима

Зачем рыбе плавательный пузырь?

Ответы · страница 2
Николай Прялкин

Что бы не тонуть и менять глубину погружения

Валентина

Для того чтобы использовать воздух из него !

Руслан Булаев

чтобы регулировать глубину и не утонуть 😄

Руслан Цареградский

чтобы координироваться в пространстве

Руслан Цареградский

дело в том , что уровень в растворённой кислородом среде, обладающей определённой плотностью....)

Зи
Зима

плавательный пузырь ей нужен для того что бы погружаться или всплывать и плавать не на боку

Роман.

Потомучто у неё нет плавок Кактотак.

Роман.

Поэтому и неистребляем,хрониться в домашних условиях

Зи
Зима

так они у вас еще и одомашнены?))

Роман.

Ну да потом на цепь,и дом охранять.

Зи
Зима

ооо, я думала декоративные)))

Роман.

И такие есть.только когда в засушенном виде.

OK
Oleg Korotkevich

Запас кислорода для пищеварения 😉

Зи
Зима

а че кислород помогает в этом?)

Та
Татьяна

Как и нам плавательный круг))

Та
Татьяна

Сама страшусь, что от себя устану))

Зи
Зима

Не устанешь, ты замечать перестанешь)))

Зи
Зима

Ну теперь за то ты не будешь переживать по этому поводу)!

Та
Татьяна

Не, не буду, другие пусть мучаются))

Зи
Зима

Правильное и достойное решение)

Константин Дудушкин

чтобы верх брюхом всплывать

Константин Дудушкин

как то так они в туалет ходит

Зи
Зима

да не ходят они так в туалет)

Олег Пахомов

? к чему тебе такой вопрос

Олег Пахомов

ясно - к рыбам точно относишся...

Зи
Зима

Ну нет конечно даже близко не отношусь! Вот и не ясно, значит нет правильного ответа?)

Олег Пахомов

Мне он не нужен ответ.Кому от этого хорошо станет.Всего хорошего...

Ибрагим Сеидалиев

надо спросит у создателя

Зи
Зима

Кислород она через жабры проучает

**
* *

чтобы дураки спрашивали

Зи
Зима

Не верно, что бы дураки такой ответ писали и думали что они всех умней и прошаринней!

**
* *

если бы каждый кто тебя считает дураком думал что он прошаренный в твоем окружении у всех была бы мания величия

Евгений Кондрашов

наверное чтобы плавать

Евгений Кондрашов

неужели так скучно без меня

Зи
Зима

Правду сказать, скучать тут не дают, но заметно когда человек исчезает

Евгений Кондрашов

А если в другой сети пообщаться?

Зи
Зима

Можно и в другой, в какой к примеру?)

Евгений Кондрашов

Можно без оригинала, например "Одноклассники"

Haos Dvd

для баланса наверное...

Зи
Зима

что бы всплывать и на дно ложиться, ну и плавать горизонтально а не всякообразно

Haos Dvd

я прощён, или ещё злишься? 🌹

Зи
Зима

все нормально, проехали, злиться не умею) свирепею сразу)

Haos Dvd

извини, мне тоже это не свойственно.)

Зи
Зима

забыли) все нормально, у всех бывают плохие дни и не до понимание

Татьяна Теплоухова

чтоб держаться в воде

Алексей Шкурин

надеюсь, смущение -то приятное! да и человека спасла, тоб то меня 😄

Зи
Зима

смущение девичье, щеки краснеют) а я этого не люблю)))) ну я про помирать думаю от этого ни кто не умер)) Добрый день вам!)

Алексей Шкурин

И вам дня доброго! Включаем логику - щеки краснеют - приливает кровь -кровь несет больше питат. вещ-в - дольше сохраняется молодость и красота+экономия на косметике... ну как такой расклад!? 😄

Зи
Зима

согласна что во всем нужно искать положительные стороны))))

Алексей Шкурин

да, вот, как то так оно и есть! ...а фото опять сменила?

Ив
Иван)))

для того чтоб был)))

Зи
Зима

Ооооо))) все объясняющий довод)!!

Андрей Колташев

Что бы не утонуть))

Зи
Зима

конечно что бы погружаться и всплывать

Анатолий Гридин

Что бы плавать.

Анатолий Гридин

Совесть, Благородство и Достоинство - вот оно, святое наше воинство. Протяни ему свою ладонь, за него не страшно и в огонь. Лик его высок и удивителен. Посвяти ему свой краткий век. Может, и не станешь победителем, но зато умрешь, как человек. БУЛАТ АКУДЖАВА

Анатолий Гридин

Тогда вот ещё - Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Фридрих Ницш

Зи
Зима

я то же люблю цитаты! одна из любимых)) Он так молчит, что хочется раздеться (М.Тэтчер)

Анатолий Гридин

Вот тоже хорошо сказано: Ты знаешь, что такое страсть?Болезнь до умопомраченья!Инстинктов полудиких власть,неудержимое влеченье...Ты знаешь, что такое страсть?Испепеляющая жажда!И хочется к губам припасть —напиться вдоволь, хоть однажды...Ты знаешь, что такое страсть?Безумство, что не повторится!Когда нельзя остановиться!Когда не можешь не упасть,предвидя, — суждено разбиться...

Анатолий Гридин

Александр Анищенко

для равновесия

Зи
Зима

Для хождения по канату или бревну?)))

Александр Анищенко

понятие о равновесии шире,чем ты думаешь 🙂

Зи
Зима

а откуда вы знаете как я думаю?))

Зи
Зима

у вас есть бревно на котором мои мысли отражаются?) н да уж!)))

Зи
Зима

ну зачем же так самокритично)?

Виталий Кинев

чтобы дышать...

Виталий Кинев

ты носом...зачем тебе легкие?

Зи
Зима

я носом да, а пузырь для того что бы погружаться и всплывать, остряк!)

Дмитрий Стецкий

чтоб не тонуть

Зи
Зима

А вдруг ей на дно надо и залечь, как она будет? Как шарик у поверхности болтаться?)