ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

у кого ск в черном списке у меня 600 чел а у вас?)))))))))))😀😀😀😀😀😀😀😀

Ответы
Беггер Ликий

не обращаю внимание на такую ерунду, могу и тебя отправить, придурка, который считает, кто там у него в списке ЧС

Александра Иванова

Через какое то время я объявляю амнистию и выпускаю людей из ЧС в надежде, что они меня больше не вспомнят.

Т@
Т@Ня

Мне повезло больше. У меня очень мало людей - единицы- которых мне захотелось убрать из моего поля зрения.

Елена Ивановна

ооо, да вы рекордсмен!! у меня лично всё проще и значительно-значительно меньше, и не считала даже))

Елена Ивановна

ой, да если я всех заблочу, с кем общаться то? А? нее, это учеба -не для меня🙂

Елена Ивановна

ой, спасибо☺️

Ирина Викторовна

24 чел. Вчера отправленный мной в чс усатый мужчина опять появился, почему, я его не выпускала.

Ша
Шамсуддин

У МЕНЯ БОЛЬШЕ, у меня шесть тысяч семьсот сорок два человека , плюс Витька с Нижневартовска

Галинка Живилова

а у меня вообще нет черного списка,если мне не нравится вопрос я его просто пропускаю....

Аленка Колосова

Ни кого нет.А как в черный список мудаков вводить?А главное зачем?не пиши и они не будут.

Наталья Иванина

Нужно вам задуматься, или люди не нравятся.или вы коллекционер, или прикалываетесь !

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

с чего такие выводы Мадам?))

Наталья Иванина

Да ваш прикид одежды показался медицинским, но не даром говорят, когда кажется надо креститься ! Я извиняюсь если обидела по честному.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да ничего страшного Наталья! 🌹🌹🌹приятного позитивного настроения вам!

Гульсина Фадеева

Тоже мне, повод для радости, если для Вас все плохие ))) не удивлюсь, если стану 601-ой )))

Гульсина Фадеева

Шутите конечно, я обожаю юмор и людей, которые умеют им пользоваться 😉

Гульсина Фадеева

Пжалста ))

Милена Милена

у меня никого там нет. еще не успела запихнуть наверное. но ничего целый год впереди

Милена Милена

кто счастливчиком оказался на сей раз?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да нет ни кого,так прикалываюсь!)))

Милена Милена

ну еще не вечер. кто то слопает червячка

Галина Мазяркина

А я говорю, что у меня много, где-то может40, а какое время вы здесь находитесь....

Ле
Лена

У меня 53 из них 11 заблокированны ещё и сайтом . Видать не только меня достали )

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

у меня никого 0))))это (ШУТКА)

Ле
Лена

Ну шутка , так шутка .)

Александра Шиян (Планкина)

Это ж надо так перессориться. Да еще и учет вести. Похоже я у вас стану 601-ой.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Уже стала Поздравляю!)👍🤣

Мari Я

0 -коллекционированием не занимаюсь. если что-то не нравится, прохожу мимо

Ирина

а у меня нет никого, потому что у такого количества человек в чс я 🤷‍♀️

Таня Ямпольская

А где вы живёте

Ирина

в москве

Это Она

Надо посчитать, но столько нет, может человек 7, почему у тебя так много?))

Маша Безрукова

а у меня нет. я просто удаляю ответ и автоматически отползаю от вопроса

Анжелика Крестьянникова

Ну если я здесь пару- тройку месяцев пообщаюсь- наверное Вас обгоню))

Грустный Джокер

😮😮😮у меня даже инстаграме столь подписчиков нету